Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Arrow Какие сумки сейчас в моде?

Собралась покупать себе новую сумку, но не знаю на чем остановить свой выбор. Кратко обо мне: работаю в офисе, мне всего 25 лет. То есть, подростковые варианты уже не для меня, а совсем строгие еще не для меня. Хочется что-то красивое, небольшое, женственное, но в тоже время чтоб можно было ходить в офис и сочетать со стилем кежл приближенному к офисному.

Обратите внимание на фирму Cromia.
    У них и молодежные модели найдутся и для дам в возрасте.

Цитата Сообщение от Елена-С Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на фирму Cromia.
    У них и молодежные модели найдутся и для дам в возрасте.
    Сейчас зашла к ним на сайт. Сумки действительно красивые. :rolleyes: Мне нравятся, но единственное что хотелось бы что-то подешевле. Но мысль вы мою поняли правильно. Единственное мой бюджет не позволит купить мне сумку стоимостью в треть или половину моей зарплаты.:(

Я тоже посмотрела)) Но я люблю другого плана сумки, объемные, типа шопперов, и более мягких форм. И да, стоят они до утра. Можно найти похожие модели, кожаные и по цене вполовину меньше.

Подскажите фирму тогда или сеть магазинов. Очень хочется новую красивую сумочку по доступной цене. Слишком жесткие сумки сама не люблю, они колом стоят и у них довольно часто ломаются молнии. Не далее как на прошлых выходных у меня у сумки с жестким каркасом полетела молния. Стала тупо разъезжаться.:(

Вот здесь мне нравятся сумочки shop.poolparty.ua/leather
    А из последних приобретений - сумка из грубого льна цвета индиго, ноунейм, купила на рынке. И кожаный белый рюкзак ручной работы, заказывала у девочки на форуме.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Вот здесь мне нравятся сумочки shop.poolparty.ua/leather
    А из последних приобретений - сумка из грубого льна цвета индиго, ноунейм, купила на рынке. И кожаный белый рюкзак ручной работы, заказывала у девочки на форуме.
    Интересный магазинчик. А они в Россию доставляют? Я не нашла о доставке на сайте.
    А вообще думаю еще по городу у себя посмотреть. Должны же быть сейчас какие-то скидки и распродажи. Может и найду себе что-то по сердцу.

Цитата Сообщение от Elizabeth K. Посмотреть сообщение
    Интересный магазинчик. А они в Россию доставляют? Я не нашла о доставке на сайте.
    А вообще думаю еще по городу у себя посмотреть. Должны же быть сейчас какие-то скидки и распродажи. Может и найду себе что-то по сердцу.
    Честно говоря, не знаю. Но мне кажется, доставка обойдется очень недешево, может посмотреть аналогичные товару у вас в России? Сейчас очень много хороших предрождественских скидок.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не знаю. Но мне кажется, доставка обойдется очень недешево, может посмотреть аналогичные товару у вас в России? Сейчас очень много хороших предрождественских скидок.
    Пока поиск по окрестным магазинам не дал результатов. Придется ехать в центр города. А куда деваться? Надеюсь там будет что-то интересное и необычное. Хотя, заметила что последние пару лет с интересными дизайном одежды, обуви и сумок вообще беда. Все какое-то до ужаса простое и скучное.

Цитата Сообщение от Elizabeth K. Посмотреть сообщение
    Пока поиск по окрестным магазинам не дал результатов. Придется ехать в центр города. А куда деваться? Надеюсь там будет что-то интересное и необычное. Хотя, заметила что последние пару лет с интересными дизайном одежды, обуви и сумок вообще беда. Все какое-то до ужаса простое и скучное.
    Поищите в интернете, может на инсайтах что-то подберете? Или попробуйте сшить на заказ, такие объявления тоже в интернете есть, к тому же мастера обычно выставляют галереи своих работ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права