Показано с 1 по 5 из 5

Question Что подарил вам муж на рождение ребенка?

Слышала, что принято что-то дарить женщине за рождение ребенка. Где-то принято, а где-то и нет )))))).
    Мне муж ничего не подарил (я не в обиде конечно), а вам?

Мне подарил золотой браслет ( правда я намекнула достаточно непрозрачно). Знаю семьи, где не дарились подарки по финансовым причинам, а двум моим подружкам, живущим в достатке, мужья дарили хорошие дорогие подарки.

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Слышала, что принято что-то дарить женщине за рождение ребенка. Где-то принято, а где-то и нет )))))).
    Мне муж ничего не подарил (я не в обиде конечно), а вам?
    А вы не намекали ему о подарке? Ведь он может быть очень символичным) Например подвески и браслеты с девочками,мальчиками и т.д.

а я не намекала а открыто спросила что подаришь если сын а что за дочь?, муж удивился сказал цветы ж вроде дарят, не говорю эт в роддоме сразу а дома дарят существеннее подарки. еслиб не спросила так и не догадался что и в этот день подарки дарят. за дочь кольцо, за сына 2 кольца. или браслет за дочь.. чёт прям из головы вылетело.

[QUOTE=Ма-руся;32839]Слышала, что принято что-то дарить женщине за рождение ребенка. Где-то принято, а где-то и нет )))))).
    Мне муж ничего не подарил (я не в обиде конечно), а вам?[/QUOTEА
    А мне мой муж тоже ничего не подарил, кроме цветов. И это был первый букет от него.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права