Показано с 1 по 7 из 7

По умолчанию Какую музыку слушаете?

Поделитесь кто какую музыку любит-слушает? В машине например, какое радио настроено?
    Я например шансон просто не выношу, хорошо что у меня его в семье никто не слушает.
    Последний раз редактировалось Ма-руся; 04.12.2015 в 15:23.

Очень люблю музыку! Переслушала массу различных стилей. Как от легкой попсы, так и до тяжелой андерграундной музыки. Слушаю все по настроению. Очень люблю старую музыку. Сейчас некогда узнавать новые стили. Слушаю любимую старую-добрую альтернативу .

Люблю русскую современную , еще шансон могу слушать.

Я музыку по настроению слушаю, абсолютно разную по направлениям.

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Поделитесь кто какую музыку любит-слушает? В машине например, какое радио настроено?
    Я например шансон просто не выношу, хорошо что у меня его в семье никто не слушает.
    Мне последнее время безумно нравится песня "Кукушка" в исполнении Полины Гагариной. Просто вот моя песня. :rolleyes: Такая сильная, воодушевляющая. Хочется сделать что-то серьезное и важное.
    А до этого нравилась песня "Пала-ла" в исполнении Натальи Валевской. Такая оптимистичная и жизнерадостная, я ее даже на будильник поставила, чтоб всегда просыпаться с хорошим настроением.

Слушаю в основном что-то около рока. Хотя у меня нет ограничений по жанрам, может понравиться всё что угодно.
    Своей машины нет, в маминой настроили Рок ФМ -- радио, которое нам обеим нравится.

Нравится музыка в стилях: рок, поп, рэп. Нет, каких-то определенных музыкальных предпочтений, не слушаю каких-то одних исполнителей. Если мне песня то я нахожу ее и слушаю с удовольствием пока она мне не надоест.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права