Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

По умолчанию Броши - актуальны ли?

Заказала себе парочку брошек в интернет-магазине. Пришли крупные, красивые - очень понравились. Но вот уже как полгода лежат у меня без дела, так как не знаю с чем одеть и модно ли их сейчас носить?:rolleyes:

Если они будут к месту, то почему не носить? Лично у меня 6 брошек в обиходе. украшаю ими обычно либо вечерние платья, которым не хватает какой-нибудь детали, или красиво закалываю драпировку на воротнике хомут. У нас женщина на отвороте пиджака носит. Тоже очень красиво смотрится.

Я уже давно не видела, чтобы кто-то носил броши. Мне кажется, это обязывающее украшение, подходящее под определенный стиль. Я ношу в основном полуспортивные вещи, поэтому брошь мне и одеть будет не с чем.

Никогда не устану повторять: актуально всё, что красиво и удобно. Тем более, раз броши продаются -- значит, на них есть спрос, их покупают и носят.

Я ношу броши, но маленькие, крупные не в моём духе. Обычно прикалываю к воротнику рубашки.
    Вот моя любимая брошка

Всякого рода украшения никогда не выйдут из моды, просто не на долго становятся не актуальными. но в наше время это не проблема, у каждого своя мода.

Броши всегда актуальны, но не все умеют правильно их подбирать и сочетать с одеждой.

Броши не ко всему идут, я считаю, что одна брошь=одна вещь, универсальных почти нет. У мня давно была брошь красивая, носила на пальто, пальто уже нет, а брошь лежит, не знаю, куда ее пристроить.

почему нет?? я очень люблю броши)

Мне очень нравятся броши, только из дерева или пластика.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права