Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

По умолчанию Что вы подарите своим деткам на Новый год?

Скоро Новый год!
    Мамочки, что просят у Деда Мороза на Новый год ваши детки? О чем мечтают? Какие подарки вы собираетесь купить? Как покупаете: заранее или в предновогоднюю суматоху?

Мой малыш еще совсем маленький - ему чуть больше года. Но он очень активный. Хочу купить ему замок - палатку. Он похож на лабиринт, чтобы он в нем лазил и тратил свою неугомонную энергию .

Незарегистрированный
    Гость

Цитата Сообщение от zauberstab Посмотреть сообщение
    Мой малыш еще совсем маленький - ему чуть больше года. Но он очень активный. Хочу купить ему замок - палатку. Он похож на лабиринт, чтобы он в нем лазил и тратил свою неугомонную энергию .
    Отличная идея!
    2-летнему малышу можно еще кубики подарить (развивающие). Или рюкзачок-обезьянку

А вот мой малыш очень любит разнообразные игрушки на радиоуправлении. На Новый Год я ему подарила интерактивного робота Disco Robo, это танцующая игрушка, которая управляется при помощи пульта. Такой диско-робот знает огромное количество движений и запросто может научить малыша всевозможным танцевальным па. Моя дочурка просто в восторге была от такого подарка. На сколько я знаю, сейчас не так много есть магазинов, которые специализируются на продаже таких игрушек. Такого танцевального робота я купила в интернет-магазине. Видела практически точно такую же игрушку на витрине в магазине, но стоила она на порядок дороже.
    Изображения Изображения

Всем привет! Может рано, но поднимаю тему. На новый год нужно приготовить три подарка, девочка 8 лет, мальчики по 10. Если с девочкой я еще как-то разберусь, то с мальчишками совсем беда, поэтому начинаю голову ломать заранее. Буду рада вашим подсказкам)))

Я бы в первую очередь спросила родителей, они лучше всех знают, чего бы хотел их ребенок, они подскажут в каком направлении хотя бы думать. А вообще мальчишки в таком возрасте часто увлекаются собиранием моделей - корабли, машины, танки, в общем куча всего, что можно склеить и раскрасить, а потом играть. Еще хороший вариант - большой набор сложного лего (но это дорого) или большие пазлы.

Мы с парнем ребенку друзей на новый год дарили шлем для катания на роликах и велосипеде. Но это была идея парня, он во время совместного отдыха с этой семьей, разговаривал с мальчиком и тот сказал, что хочет новый шлем, чтобы огонь был нарисован. Вот он и запомнил) Парнишке 8 лет.

Кстати, шлем и защитные приспособления - хорошая идея для подарка, правда зимой не по сезону...

Тамилла, на лего ценник посмотрела, для детей 10 лет наборы нужны не хилые и вправду дороговато выходит(((( И чего он этот Лего такой дорогой? Что в нем особенного?

Лего дорогой, но хороший. Детали хорошо подходят. И наборы для детей постарше очень интересные, по инструкции надо собирать внимательно, даже взрослым не оторваться. Недавно с дочкой собирали замок для принцессы, больше 300 деталей. Конструкторы очень яркий, красивый, в общем стоит того. А обычный из крупных деталей - ну просто домик построить, а у лего целые композиции.

Моей дочке пять лет и она особенно ждет подарка на Новый год и как все обычные дети.
    Хотим подарить ей куклу, которая разговаривает, смеется и плачет. Уже нашли такую в магазине и потом купим.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права