Показано с 1 по 10 из 10

По умолчанию Как вы относитесь к Pole-Dance?

Я занималась только восточными танцами, но подруга зовет попробовать Pole-Dance. Говорит, что мышцы натренирую за месяц, так как будут очень большие нагрузки. Но вот проблема - у меня абсолютно нет растяжки :(

Pole-Dance это конечно совсем не танцы, скорее гимнастика с акробатикой. Если даже нет растяжки, все равно можно пробовать, есть ведь природная гибкость, нужно поработать в этом направлении. Будет больно конечно.
    И кстати, с января 2014 пилонный танец-официальный вид спорта, кто не знает!
    Последний раз редактировалось Ма-руся; 04.12.2015 в 15:14.

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    И кстати, с января 2014 пилонный танец-официальный вид спорта, кто не знает!
    О, спасибо! Я не знала. Он теперь включен в Олимпийские игры? Надо будет мужу показать эту новость, а то он "стриптиз, стриптиз"....
    К полдэнсу отношусь не то чтобы хорошо, а замечательно. Хожу третий месяц, очень нравится.

Отпишусь в теме, а то она что-то заглохла. По своему опыту убедилась, что за месяц мышцы не проработаешь. Я хожу четыре месяца и не могу сказать, что фигура претерпела значительные изменения. Но есть достижение - стали немного прорисовываться косые мышцы живота)).

Цитата Сообщение от zauberstab Посмотреть сообщение
    Я занималась только восточными танцами, но подруга зовет попробовать Pole-Dance. Говорит, что мышцы натренирую за месяц, так как будут очень большие нагрузки. Но вот проблема - у меня абсолютно нет растяжки :(
    Мне кажется, что это достаточно сложные танцы и нагрузки не малые. А выглядят танцы на пилоне очень красиво.

Цитата Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что это достаточно сложные танцы и нагрузки не малые. А выглядят танцы на пилоне очень красиво.
    Да, когда видишь со стороны, кажется что некоторые упражнения выполнить очень легко, а некоторые кажутся невыполнимыми. А по факту иногда получается наоборот)).

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Отпишусь в теме, а то она что-то заглохла. По своему опыту убедилась, что за месяц мышцы не проработаешь. Я хожу четыре месяца и не могу сказать, что фигура претерпела значительные изменения. Но есть достижение - стали немного прорисовываться косые мышцы живота)).
    Вы - молодец, я бы не смогла заниматься на пилоне такое длительное время, признаю только тренажерный зал для наращивания мышц. И сроки более короткие, и прорабатываешь то, что нужно нарастить. А я вот боюсь работать с косыми мышцами, т.к. они скрадывают талию, а Вы подобного не замечали у себя?

Цитата Сообщение от Miss Manga Посмотреть сообщение
    Вы - молодец, я бы не смогла заниматься на пилоне такое длительное время, признаю только тренажерный зал для наращивания мышц. И сроки более короткие, и прорабатываешь то, что нужно нарастить. А я вот боюсь работать с косыми мышцами, т.к. они скрадывают талию, а Вы подобного не замечали у себя?
    Спасибо за комплимент)))
    Знаете, я тоже слышала что прокачивание косых мышц делает талию менее выразительной. Но я специально их не качаю, просто так получается само, пока вроде не замечала, что талия расползлась. Но у меня она и так не осиная, честно признаться.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Спасибо за комплимент)))
    Знаете, я тоже слышала что прокачивание косых мышц делает талию менее выразительной. Но я специально их не качаю, просто так получается само, пока вроде не замечала, что талия расползлась. Но у меня она и так не осиная, честно признаться.
    А меня вот под страшной пыткой не заставишь делать упражнения, в которых задействованы косые мышцы живота, уж слишком я берегу свою талию, которую так долго делала

Цитата Сообщение от Miss Manga Посмотреть сообщение
    А меня вот под страшной пыткой не заставишь делать упражнения, в которых задействованы косые мышцы живота, уж слишком я берегу свою талию, которую так долго делала
    В полдэнсе много элементов, при выполнении которых задействованы косые мышцы живота. А у меня сейчас еще на них возросла нагрузка, потому что я растянула шейку бедра, и теперь некоторые элементы пришлось пока исключить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права