Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

По умолчанию Вязаные купальники

Безумно нравятся вязаные купальники - выглядят они очень сексуально, но это на моделях. Хочу связать себе, но думаю стоит ли тратить время...

А мне совершенно не нравятся, выглядят они по-колхозному что ли
    Да и пряжу не представляю с каким составом надо, чтобы в воде не обвисла вся "красота" .

Я думаю не стоит. Во-первых они действительно смотрятся по колхозному, во-вторых, он может просвечивать, то что не должен просвечивать, хотя подкладка спасет положение. Если вам так уж интересно посмотреть на себя в вязанном купальнике, то примерьте его в магазине, хотя они спросом не пользуются. Лично я бы не не стала себе приобретать такой купальник.

Девочки, что за предрассудки? Вязанный купальник - хит летних коллекций последних сезонов. Просторы интернета так и пестрят фотографиями селебритис именно в вязанных купальниках. Вы просто давно не посещали магазины нижнего белья, там разнообразие таких моделей и по фасону, и по цвету, и по типу фигуры. Автор, смело берите такой купальник!

Вязаный купальник далеко не на любую фигуру подойдет. Если обычные купальники эластичные, хорошо держат грудь, облегают, то вязаные нет. Так что они или на небольшую или хорошо стоячую грудь.

Все что очень круто смотриться на моделях лучше обходить стороной, фотошоп же творит чудеса

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Все что очень круто смотриться на моделях лучше обходить стороной, фотошоп же творит чудеса
    Лучший вариант посмотреть как все это выглядит вживую. Ну или опять же найти в магазине и примерить, хотя нужно учитывать, что мокрый вязаный купальник может обвиснуть.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Лучший вариант посмотреть как все это выглядит вживую. Ну или опять же найти в магазине и примерить, хотя нужно учитывать, что мокрый вязаный купальник может обвиснуть.
    Вот мне то же кажется, что мокрый вязаный купальник форму держать не будет и сохнет дольше.

Цитата Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
    Вот мне то же кажется, что мокрый вязаный купальник форму держать не будет и сохнет дольше.
    Это больше для полежать-позагорать, мне кажется. Если в воде прыгать - играть в мяч-беситься, то вязаный купальник толком и держаться не будет. Или если на море сильное волнение.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Это больше для полежать-позагорать, мне кажется. Если в воде прыгать - играть в мяч-беситься, то вязаный купальник толком и держаться не будет. Или если на море сильное волнение.
    Да такой купальник, чтобы свою красоту показать и купальника, а не для плаванья.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права