Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

По умолчанию Как Вам серьги-пусеты?

Хотела узнать, как прекрасный пол относится к этому виду сережек. Самой мне они раньше безумно не нравились, а теперь в моей коллекции больше 20 пар...:o

У меня в одном ушке 3 дырочки. Так что без пары мелких серег мне никак. Пуссеты тоже есть, но их у меня не много, из-за особенности крепления очень их быстро теряю, да и спать в них не удобно.
    Хорошо, что сейчас есть пуссеты с резьбой, думаю теперь их у меня будет больше.

Я купила пару пусетов от СОКОЛОВ. Они очень необычные. У меня не те что под пусеты Диор, а гвоздики и под ушком ряд из страз.

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Я купила пару пусетов от СОКОЛОВ. Они очень необычные. У меня не те что под пусеты Диор, а гвоздики и под ушком ряд из страз.
    Ооо, Sokolov, являюсь огромной поклонницей ювелирки данного бренда. Обожаю эти украшения, в них сочетается и качество, и цена, и некая уникальность. А Вы не пробовали заказывать через ИМ? А то я покупаю в фирменных магазинах, но там с ассортиментом туго:(

Цитата Сообщение от Miss Manga Посмотреть сообщение
    Ооо, Sokolov, являюсь огромной поклонницей ювелирки данного бренда. Обожаю эти украшения, в них сочетается и качество, и цена, и некая уникальность. А Вы не пробовали заказывать через ИМ? А то я покупаю в фирменных магазинах, но там с ассортиментом туго:(
    Нет) Я через закупки покупаю на оптовом сайте

Пусеты -- это же гвоздики, да? Ни разу не слышала, чтобы их так называли.
    Мне такие не очень нравятся, больше привлекают колечки и всякие забавные серёжки. Впрочем, сама не ношу никакие серьги.

Цитата Сообщение от без_сахара Посмотреть сообщение
    Пусеты -- это же гвоздики, да? Ни разу не слышала, чтобы их так называли.
    Мне такие не очень нравятся, больше привлекают колечки и всякие забавные серёжки. Впрочем, сама не ношу никакие серьги.
    Не всегда именно гвоздики, сейчас их много разных. Мне особенно нравятся с закручивающимся замком в них даже спать удобно. И еще сейчас вот такие пусеты появились. Хотела фото пусетов добавить, но изображения не добавляются(( У меня у одной так?

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Не всегда именно гвоздики, сейчас их много разных. Мне особенно нравятся с закручивающимся замком в них даже спать удобно. И еще сейчас вот такие пусеты появились. Хотела фото пусетов добавить, но изображения не добавляются(( У меня у одной так?
    Да, проверила сейчас -- у меня тоже не добавляются почему-то.

Я хорошо к ним отношусь. Нравятся. Сама одно время их носила. И даже на свадьбу специально покупала, так как они очень классно смотрятся. Но на ежедневку ношу обычные золотые серьги, вроде как солиднее )))

У меня много пусетов, круто что их можно часто менять и совершенно разные. Но они очень легко теряются.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права