Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

По умолчанию Как вы относитесь к леггинсам?

Девушки, а Вам нравятся леггинсы? Много ли их у Вас? У меня целая коллекция, но вот единомышленников мало

Цитата Сообщение от zauberstab Посмотреть сообщение
    Девушки, а Вам нравятся леггинсы? Много ли их у Вас? У меня целая коллекция, но вот единомышленников мало
    А почему мало единомышленников? Они разве не в моде ?
    Я леггинсы очень люблю. Джинсовые носила не вылазила можно сказать, весной-осенью из синих, летом из белых )))) Буквально вчера прикупила с эффектом пуш-ап, очень здорово сели,.
    Считаю фигура хорошая должна быть, чтобы носить их, или как минимум ноги не кривые.

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    А почему мало единомышленников? Они разве не в моде ?
    Я леггинсы очень люблю. Джинсовые носила не вылазила можно сказать, весной-осенью из синих, летом из белых )))) Буквально вчера прикупила с эффектом пуш-ап, очень здорово сели,.
    Считаю фигура хорошая должна быть, чтобы носить их, или как минимум ноги не кривые.
    Большинство моих подруг считают, что это одежда для дома. И выглядят они пошло, либо как домашние "треники". Неужели я в них так плохо выгляжу, что они так считают . Может быть их уже нельзя носить в 30 лет...

Большинство моих подруг считают, что это одежда для дома.
    Леггинсы леггинсам рознь. И если леггинсы с Али за 300 рублей, в которых извините попа светится, то только дома однозначно
    Прикладываю фото.
    Мои самые любимые джинсовые леггинсы Legz производство Франция. Явно не для дома )
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Ма-руся; 06.12.2015 в 12:47.

И выглядят они пошло, либо как домашние "треники".
    И такие у меня еще, тоже Legz. Они что, пошло выглядят?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Ма-руся; 06.12.2015 в 12:46.

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Леггинсы леггинсам рознь. И если леггинсы с Али за 300 рублей, в которых извините попа светится, то только дома однозначно
    Прикладываю фото.
    Мои самые любимые джинсовые леггинсы Legz производство Франция. Явно не для дома )
    Классные! Их еще джеггинсами называют, у меня тоже есть, фирмы Waggon. Правда истаскались уже прилично, хочу точно такие но найти нигде не могу.

Якорее нет, чем да. У меня есть всего одни легинцы с ярким жизнерадостным принтом и их я ношу только в тренажерном зале или за городом, когда катаюсь на лыжах. Никогда не понимала девушек которые в легинцах разгуливают по городу, хотя если попа прекрыта к примеру длинным джемпером, то вполне допустимо, но когда только легинцы, то это просто ужасно. Это все равно, что в колготках по улицам разгуливать. И еще, легинцы красиво смотрятся только на стройных девушках с ровными ногами и красивой попой.:p Остальным лучше не пуггать окружающих.

Я очень люблю леггинсы) Ношу с длинными кофтами, прикрывающими попу) Благо с фигурой мне повезло.

Я считаю, что чёрные леггинсы из плотной ткани должны быть в гардеробе каждой женщины, как маленькое чёрное платье

Интересно когда же они выйдут из моды

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права