Показано с 1 по 6 из 6

По умолчанию Чем фиксировать локоны для их большей стойкости?

Девчули, поделитесь опытом! У меня очень вредная структура волос, ничего на них не держится. В детстве банты отлетали только-так! Сейчас ни локоны, ни кудри, даже гофре не держится. Это при том, что я пользуюсь пенкой и лаком сильнейшей фиксации...:(

Цитата Сообщение от zauberstab Посмотреть сообщение
    Девчули, поделитесь опытом! У меня очень вредная структура волос, ничего на них не держится. В детстве банты отлетали только-так! Сейчас ни локоны, ни кудри, даже гофре не держится. Это при том, что я пользуюсь пенкой и лаком сильнейшей фиксации...:(
    Мои непослушные волос может усмирить только лак от гот ту би в желтом балоне. Остальные не очень сильно фиксируют. И эффект держится часа 3 максимум. Раньше был спрей для укладки от эвелин, вот он реально делал кудри на 2 дня, но его похоже сняли с производства. Ни где не могу его найти уже не первый год.

Я когда-то купила молочко для укладки и оно очень хорошо фиксировало причёски,хотя у меня тоже волосы довольно ровные.А сейчас найти не могу и фирму не помню:(

После мытья и сушки естественным путем завиваю щипцами без использования укладочных средств-завивка держится до следующего мытья (если под дождик не попадать конечно). Мне вообще с волосами повезло видимо.

У меня также не возникает проблем со стойкостью укладки, волосы отлично держат форму без использования дополнительных средств. Но для непослушных волос хочу посоветовать использовать силиконовые средства в уходе, они обволакивают кутикулу волоса, делают его упругим и послушным к укладке.

У меня укладка долго держится! А вот если еще лак использую то очень долго)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права