Показано с 1 по 5 из 5

По умолчанию Гель-лак на дому, выгодно ли?

Девушки, хочу узнать Ваше мнение. Мне надоело постоянно ходить с облезлым лаком, ну ни один у меня больше дня не держится, что я только не пробовала. Нравятся гель-лаки, хочу попробовать делать себе эту процедуру дома, так как в салонах очень дорого, да и с ребенком сидеть не кому. Что вы думаете об этой идее?

Я думаю хорошая идея, но изначально надо хорошо вложиться)

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Я думаю хорошая идея, но изначально надо хорошо вложиться)
    Надо еще и руку набить, если даже чуть-чуть залезть за край ногтя, затвердевший гель лак будет неприятно цепляться, а потом отколупываться. И да - надо вложиться, гель-лаки, УФ-лампа и т.д.

Цитата Сообщение от zauberstab Посмотреть сообщение
    Девушки, хочу узнать Ваше мнение. Мне надоело постоянно ходить с облезлым лаком, ну ни один у меня больше дня не держится, что я только не пробовала. Нравятся гель-лаки, хочу попробовать делать себе эту процедуру дома, так как в салонах очень дорого, да и с ребенком сидеть не кому. Что вы думаете об этой идее?
    Идея не нова, многие перешли на домашний маникюр, это выгодно без сомнений.Но в этом деле нужно потренироваться и если ручки растут откуда надо, все получиться.

Еще на такой маникюр надо выделить время) Часа два наверное если самой делать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права