Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

По умолчанию Где купить вечернее платье?

Грядет Новый Год 2016, год огненной обезьяны. Хочется одеться ярко и модно, но при этом не оставить платье пылится в шкафу до следующего Нового Года.

Мне очень нравится покупать платья в интернет-магазинах, это просто, удобно, главное можно примерить одежду в уютной домашней обстановке.
    Моей семье очень понравился магазин ItalBazar. У них всегда находим что-то новенькое!

А где одеваетесь вы?

Цитата Сообщение от Елена-С Посмотреть сообщение
    Грядет Новый Год 2016, год огненной обезьяны. Хочется одеться ярко и модно, но при этом не оставить платье пылится в шкафу до следующего Нового Года.

Мне очень нравится покупать платья в интернет-магазинах, это просто, удобно, главное можно примерить одежду в уютной домашней обстановке.
    Моей семье очень понравился магазин ItalBazar. У них всегда находим что-то новенькое!

А где одеваетесь вы?
    Обычно либо заказываю одежду либо в крупном тц своего города

Я обычно на выходных отправляюсь в крупные торговые центры и ищу что-то там. Во-первых вы можете сразу понять идет вам конкретный фасон или нет, как он на вас сидит, и какой по качеству материал и сам пошив. Во-вторых, вы точно не останетесь без платья на праздник. А вдруг посылка опоздает или вообще потеряется.

Незарегистрированный
    Гость

А вдруг посылка опоздает или вообще потеряется.

Без физических магазинов, нам девушкам никак не обойтись! Согласна с Вами, Но многие интернет-площадки имеют также и физические магазины, что очень облегчает жизнь! (Италбазар один из них). Присмотрев какую-то вещь можно примерять в магазине.

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А вдруг посылка опоздает или вообще потеряется.

Без физических магазинов, нам девушкам никак не обойтись! Согласна с Вами, Но многие интернет-площадки имеют также и физические магазины, что очень облегчает жизнь! (Италбазар один из них). Присмотрев какую-то вещь можно примерять в магазине.
    Так если платье можно примерить в магазине, то почему его сразу там не купить? К тому же действительно у большинства фирм есть не только сайты, но и реальные магазины. Я обычно перед походом в магазины просматриваю ассортимент на официальных сайтах, чтоб ориентироваться в моделях и сразу идти в те магазины, где мне что-то понравилось.

Незарегистрированный
    Гость

Я делаю тоже самое!
    А в каких магазинах одеваетесь?

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я делаю тоже самое!
    А в каких магазинах одеваетесь?
    Обычно в разных. Есть платья из инсити, из консепт клаб, несколько от лав репаблик (у них обычно очень красивые женственные и даже провокационные платья), последнее покупала в магазине пинк вумен. Именно в нем буду новый год встречать.

Цитата Сообщение от Elizabeth K. Посмотреть сообщение
    Обычно в разных. Есть платья из инсити, из консепт клаб, несколько от лав репаблик (у них обычно очень красивые женственные и даже провокационные платья), последнее покупала в магазине пинк вумен. Именно в нем буду новый год встречать.
    Заинтересовалась, тоже полезла погуглила платья Лав репаблик. Очень симпатичные модельки есть, и цену можно найти подходящую. За 5 тысяч дороговато, конечно, но есть и за полторы.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Заинтересовалась, тоже полезла погуглила платья Лав репаблик. Очень симпатичные модельки есть, и цену можно найти подходящую. За 5 тысяч дороговато, конечно, но есть и за полторы.
    У них после новогодних праздников бывают классные распродажи. Я года 3 назад на таких распродажах брала платья по 1000 руб., хотя изначально они стоили 5000 руб.. А ведь впереди еще 23 февраля и 8 марта, так что повод, чтоб их надеть найдется. :rolleyes:

Незарегистрированный
    Гость

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    У них качество хорошее, но не всегда бывает мой размер...
    Поэтому часто выручает italbazar.
    У них каждый день новая акция, тоже очень интересные модели.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права