Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Question Кеш бэк с покупок в интернет магазине, что это ? Пользуетесь ли вы им?

Девчонки расскажите выводите ли вы кеш бек с покупок? Для тех кто не знает это процент от покупки в интернет -магазинах ! То есть покупая например в Алиэкспресс вы можете получить 4% от стоимости покупки к себе на карту! ТАк вот какими сервисами пользуетесь ? Я вот тут нажимаем Вывожу деньги за покупки на Али, заказы в Ив Роше и Виши. А выводите ли вы свои проценты за покупки?

Ссылочка неактивна((. А по теме - только-только зарегистрировалась на Алиэкспрессе, уже слышала о кэшбеках и очень хочу воспользоваться такой возможностью, ищу как это оформить.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Ссылочка неактивна((. А по теме - только-только зарегистрировалась на Алиэкспрессе, уже слышала о кэшбеках и очень хочу воспользоваться такой возможностью, ищу как это оформить.
    Попробуйте еще раз нажать пожалуйста! Ну или вот так вот сюда кину ее *****kopikot****/?r=3255053 . я ВАМ В ЛИЧКУ КИНУЛА

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Попробуйте еще раз нажать пожалуйста! Ну или вот так вот сюда кину ее *****kopikot****/?r=3255053 . я ВАМ В ЛИЧКУ КИНУЛА
    Спасибо! Ссылочку уже видела в личке, но она почему-то тоже не открывается. И здесь в теме я тоже пробовала неоднократно - не получается, хотя я и страницу обновляла пару раз.

Спасибо! Ссылочку уже видела в личке, но она почему-то тоже не открывается. И здесь в теме я тоже пробовала неоднократно - не получается, хотя я и страницу обновляла пару раз.
    Я сама не пойму что такое((( А попробйте вы ее тут разместить пожалуйста

Теперь все получилось!)) Вот ссылка *****kopikot****/4OXYGENE
    По вашему совету я добавила ***** и все открылось. Теперь зарегистрируюсь и буду использовать при покупке)).
    Кстати, вы вот часто покупаете на Али, скажите - вещи сильно отличаются от каталожных фото?

P.S. На сайте, видимо, автоматический редактор и буквы w заменяются звездочками.

Теперь все получилось!)) Вот ссылка *****kopikot****/4OXYGENE
    По вашему совету я добавила ***** и все открылось. Теперь зарегистрируюсь и буду использовать при покупке)).
    Кстати, вы вот часто покупаете на Али, скажите - вещи сильно отличаются от каталожных фото?

P.S. На сайте, видимо, автоматический редактор и буквы w заменяются звездочками.
    Да сильно! Я всем рекомендую заказывать там всякую мелочь как например часы и т.д. Вещи из шифона там хорошие! Но при заказе надо быть очень осторожными и на многое не надеяться)) А вот мелочи там попадаются просто шоковые) У меня в айрекоменде на этот счет масса отзывов

Слышала о таких сайтах. Как-то зарегистрировалась на таком, попробовала - больше заморочек, чем денег. Больше не интересуюсь, хотя может сайт был не очень хорошим.

А у меня вопрос насчет сайта Копикот. Я там зарегистрирована, уже и 100 рублей получила на счет. Но там написано, что деньги могут выводить на карту или мобильник, а на вебмани они не переводят?

Нет, я не пользуюсь, потому что редко делаю покупки в интернете. А тем кто покупает в интернете довольно часто, я считаю что это очень выгодно, главное найти правильный и честный сайт, который вернет деньги с покупок.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права