Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Question Где вы покупаете одежду?

Девчонки поделитесь отзывами на магазины одежды?
    Где покупаете, где красивые платья, блузки и приемлемые цены? Может заказываете в интернете?
    Я вот могу поделиться этими магазинами, нажимаем на название и переходим на отзывы:
    1. МАНГО АУТЛЕТ - огромные скидки и широкий ассортимент
    2. Лав Репаблик - самые красивые и женственные платья
    3. Инсити - хорошие скидки и акции
    4. Зара - можно заказать в интернете с самовывозом и возвратам там же

А какие магазины порекомендуете вы?

предпочитаю покупать все-таки в магазинчиках в ТЦ, т.к. можно примерять, оценить как смотрится, но когда нету времени могу и в интернете заказать )

Цитата Сообщение от dasha150 Посмотреть сообщение
    предпочитаю покупать все-таки в магазинчиках в ТЦ, т.к. можно примерять, оценить как смотрится, но когда нету времени могу и в интернете заказать )
    Я занятая женщина и времени у меня особо нет полазить по магазинам, вот так вот дома сижу и рассматриваю варианты, пару раз правда не получалось заказать. Хотелось бы себе найти постоянный интернет-магазин

Цитата Сообщение от vinnithelug Посмотреть сообщение
    Я занятая женщина и времени у меня особо нет полазить по магазинам, вот так вот дома сижу и рассматриваю варианты, пару раз правда не получалось заказать. Хотелось бы себе найти постоянный интернет-магазин
    Интернет магазин Люция, слышали о таком? если нет, то рекомендую посмотреть, я там заказываю уже давно и всегда магазин только радует, проблем с ним от за сколько времени вообще не было

Цитата Сообщение от vinnithelug Посмотреть сообщение
    Мне кажется это трудно ведь в гардеробе всегда хочется разнообразия

Большинство одежды, я выбрал, чтобы купить онлайн. EVEwholesale com

Цитата Сообщение от Miuseaky Посмотреть сообщение
    Большинство одежды, я выбрал, чтобы купить онлайн. EVEwholesale com
    Хорошее качество?

А я вот нашла для себя хороший магазин "Помпа" - мне очень нравится качество вещей у них, и большой выбор одежды под любую ситуацию - и офисная, и повседневная, и тд. Бесплатно привозят домой и есть возможность заказать несколько размеров, чтобы померять и выбрать подходящий, очень удобно

Сейчас сижу в декрете, целый день занята ребенком. Но выглядеть хорошо все равно хочется. Хороших магазинов рядом нет, да и с маленьким ребенком в них не походишь. Покупаю себе что-нибудь интересное в интернет-магазинах, муж удивляется - откуда новая одежда появляется :rolleyes:

Девочки, всем привет.
    Мне нужна ваша помощь. Я ищу красивое нижнее белье для своей сестры в подарок, что посоветуете?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права