Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Question Верить ли отзывам в интернете?

В последнее время очень часто встречаю отзывы бьюти блоггеров о косметике в интернете. Раньше верила им и покупала то что советуют, но потом очень разочаровывалась. Неужели эти девушки сами не знают что рекомендуют? И вообще пробовали ли они эти средства? Мне все чаще кажется что нет((( Сама я тоже пишу отзывы на известном сайте (ТУТ) , но при этом не вру своим читателям и рекомендую только все что пробовала сама. А вы пишите отзывы, читаете их и что вообще о них думаете?

Я и пишу, и читаю. На Косметисте, мне кажется, пишут как есть, тем более там часто девочки и фотки свои прикладывают. Но при этом я сама сталкивалась с тем, что повсеместно расхваливаемый продукт именно мне не подошел абсолютно.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Я и пишу, и читаю. На Косметисте, мне кажется, пишут как есть, тем более там часто девочки и фотки свои прикладывают. Но при этом я сама сталкивалась с тем, что повсеместно расхваливаемый продукт именно мне не подошел абсолютно.
    Было несколько таких продуктов, продукт полный провал, зато блоггеры писали ему чуть ли не оды!

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Было несколько таких продуктов, продукт полный провал, зато блоггеры писали ему чуть ли не оды!
    У меня такой облом был с праймером Тони Моли, вот я отзыв о нем писала подробный http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-pray...mer-85702.html

Купила, так теперь это яйцо в шкафу и валяется.

У меня такой облом был с праймером Тони Моли, вот я отзыв о нем писала подробный http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-pray...mer-85702.html

Купила, так теперь это яйцо в шкафу и валяется.
    А упаковка то какая красивая! Вы его где заказывали? Я вот в поледний раз делала заказ в интернет магазине рив гош http://irecommend****/content/ya-che...-vstrechala-tr ну и сервис у них скажу я вам

А упаковка то какая красивая! Вы его где заказывали? Я вот в поледний раз делала заказ в интернет магазине рив гош http://irecommend****/content/ya-che...-vstrechala-tr ну и сервис у них скажу я вам
    Я покупала на городском форуме у девочки, она торгует корейской косметикой. У нее целая тема, постоянно новинки всякие добавляет, очень хороший выбор. Плюс она пробнички дает при покупке.
    У корейцев много продукции в таких заманушных упаковках. Руки сами тянутся купить)).

Я покупала на городском форуме у девочки, она торгует корейской косметикой. У нее целая тема, постоянно новинки всякие добавляет, очень хороший выбор. Плюс она пробнички дает при покупке.
    У корейцев много продукции в таких заманушных упаковках. Руки сами тянутся купить)).
    Кстати можно напрямую заказать из Кореи

Я отзывам не очень доверяю, сейчас отзывы и за деньги пишут по заказу.

Кстати можно напрямую заказать из Кореи
    Да? А с какого именно сайта заказывать, я просто не разбираюсь. На Алиэкспрессе случайно этой косметики нет? И еще вопрос - ее не подделывают?

Недавно прочитала на Айреке про сайт, где можно подзаработать и где дают задания на написание отзывов и не только о косметике между прочим. Заказчики сразу просят ссылку на профиль исполнителя на таких сайтах как Айрекомменд и Отзовик.
    После этого разве можно верить отзывам в интернете?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права