Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Макияж

По умолчанию Макияж

В каких случаях чаще всего наносите макияж? Используете ли вы повседневный макияж или наносите его только в особых торжественных случаях? А так же, где учились макияжу? Поделитесь мнением и впечатлением? Очень интересно знать.

Я бы и сама очень не против подучиться визажу. Раньше чаще красилась, сейчас только на выход куда-то. Но ВВ-крем наношу каждый раз перед выходом на улицу - он и как тоналка, и солнцезащитный.

Каждый день крашусь) Училась сама, когда была маленькой мама занималась косметикой из каталогов вот так и училась по картинкам и описаниям)

Цитата Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
    В каких случаях чаще всего наносите макияж? Используете ли вы повседневный макияж или наносите его только в особых торжественных случаях? А так же, где учились макияжу? Поделитесь мнением и впечатлением? Очень интересно знать.
    Легкий макияж делаю регулярно. 5 дней в неделю. Потому, что хожу в офис на работу. Макияжу я не училась нигде, все сама. Конечно я перечитала кучу информации на эту тему, чтоб научиться делать его красиво. Благо сейчас очень много уроков макияжа в интернете. Ведь правильный макияж может реально изменить лицо. Сделать его более выразительным.

Да правильный макияж это можно сказать все, особенно для собеседования или первого свидания.Тоже сама училась, можно сказать теперь ас в этом деле.

Я легкий макияж почти каждый день делаю. Правильно сделанный макияж женщину безусловно украшает.

Мне кажется что прочитав несколько книг от известных визажистов таких, как Бобби Браун. Узнаешь значительно больше, чем на курсах. Хотя лично я не пошла на курсы, потому, что не вижу в них особого смысла, если честно.

Цитата Сообщение от Elizabeth K. Посмотреть сообщение
    Хотя лично я не пошла на курсы, потому, что не вижу в них особого смысла, если честно.
    Соглашусь, тоже не вижу смысла в курсах. Есть ведь интернет! И книги, и обсуждения, и фото-видео уроки, просто море информации на эту тему.
    Я крашусь ежедневно, но только если куда-то иду.
    Обязательно бровки, реснички. Губы не всегда.

С годами мне все больше нравится моя естественная красота, хотя в юности без макияжа я не могла обойтись и дня. Поэтому крашусь исключительно на какие-то важные мероприятия, а в ежедневном использовании у меня только тушь и румяна, а в периоды недосыпа еще и консилер. Нигде не училась искусству мейк-апа, но с удовольствием походила бы на курсы, т.к. подружки часто просят меня их накрасить.

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Соглашусь, тоже не вижу смысла в курсах. Есть ведь интернет! И книги, и обсуждения, и фото-видео уроки, просто море информации на эту тему.
    Я крашусь ежедневно, но только если куда-то иду.
    Обязательно бровки, реснички. Губы не всегда.
    Да сейчас очень доступна информация и форумы, где можно спросить что угодно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права