Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

По умолчанию Битва экстрасенсов

Смотрите ли вы 16 сезон "Битвы экстрасенсов" ? Не надоела ли вам еще эта передача? Нравится ли смотреть эту программу? Как вы считаете, кто станет победителем? Поделитесь своим мнением? Очень интересно узнать.

Я смотрю.Только уже не с тем интересом, что раньше. Победит либо Виктория, либо Мерлин. Жалко, что Пахом ушел.

Мне тоже жалко, что Пахом ушел. Думала он победит, ну или хотя бы останется в тройке победителей. А сейчас думаю, что победит либо Мэрлин, либо Виктория. Но болею за Мэрлин, она мне больше нравится и как экстрасенс и как человек.

Пахом был искренний, не тщеславный, а девушки уж очень сильно хотят быть первыми.

Я смотрю редко, но вот передача очень нравится

Раньше была ярой фанаткой этого шоу. Не пропускала ни одного выпуска. Волновалась, переживала и верила. Но, как будто для меня, по тв шла передача, где раскрыли все их секреты и обманы. Что вне программы ни один не может пройти даже легких заданий. Оказывается им на почту приходит текст, они его учат и рассказывают в программе. Теперь не верю абсолютно. Так как проверку никто из экстрасенсов не прошел :(.

Цитата Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
    Смотрите ли вы 16 сезон "Битвы экстрасенсов" ? Не надоела ли вам еще эта передача? Нравится ли смотреть эту программу? Как вы считаете, кто станет победителем? Поделитесь своим мнением? Очень интересно узнать.
    Мне раньше очень нравилась эта передача, смотрела взахлеб все сезоны и повторы до 10-го наверно. А сейчас смотрю через раз, как шоу, уже не верю...

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Мне раньше очень нравилась эта передача, смотрела взахлеб все сезоны и повторы до 10-го наверно. А сейчас смотрю через раз, как шоу, уже не верю...
    Да интерес теряется, сделали просто зрелище.

Цитата Сообщение от zauberstab Посмотреть сообщение
    Раньше была ярой фанаткой этого шоу. Не пропускала ни одного выпуска. Волновалась, переживала и верила. Но, как будто для меня, по тв шла передача, где раскрыли все их секреты и обманы. Что вне программы ни один не может пройти даже легких заданий. Оказывается им на почту приходит текст, они его учат и рассказывают в программе. Теперь не верю абсолютно. Так как проверку никто из экстрасенсов не прошел :(.
    Да? А как же родственники и друзья героев выпусков, которые приходят на передачу? Они тоже актеры? Или и их обманывают? У нас в одном городов области был серийный маньяк и приезжали экстрасенцы и знаете что позже везде висели его портреты на розыск. Правда не известно экстрасенцы узнали что он маньяк или же следователи

рассказываю историю из жизни. у коллеги по работе 20 лет назад погиб муж. эта женщина поехала к одному из достаточно сильных участников битвы, чтоб узнать подделали ли мужу или это судьба была. мы с коллегами эту женщину надоумили ничего экстрасенсу не говорить, просто дать фото и сказать: "я хочу узнать про своего мужа". и тут он как начал выдавать:
    "его причаровала любовница, дайте мне 300 долларов и сделаю так, что он о ней забудет. а не то уйдет к ней навсегда."
    она сказала, что у нее на данный момент таких денег нет, но в следующий раз пообщала прийти, хотя понятное дело, что никуда она не пошла;)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права