Показано с 1 по 8 из 8

По умолчанию фильм "14+ история первой любви"

Смотрели ли вы фильм "14+ история первой любви" Ваши впечатления, понравился ли вам фильм или нет? Вспомнили ли вы свою первую любовь при просмотре этого фильма? Поделитесь мнением? Очень интересно узнать.

не смотрела) а какого года фильм?

Это новый фильм, 2015 года. Вышел только совсем недавно, 8 октября. Я его уже посмотрела. Интересный фильм. Мне понравился. Ну он, конечно, больше детский и подростковый, но взрослым тоже можно посмотреть.

А я хоть и взрослая люблю подростковые фильмы. Надо посмотреть.

Посмотрите, точно не пожалеете. Увлекательно проведете время. Фильм очень легкий, смотрится на одном дыхании. Хотя концовочка фильма чуть-чуть подвела. Но, в целом, хороший фильм. Его стоит посмотреть.

Цитата Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
    Смотрели ли вы фильм "14+ история первой любви" Ваши впечатления, понравился ли вам фильм или нет? Вспомнили ли вы свою первую любовь при просмотре этого фильма? Поделитесь мнением? Очень интересно узнать.
    Его можно найти в свободном доступе в интернете?

Мне понравился фильм. Я молодость хоть вспомнила и мою первую любовь, школьную) эх были времена, а сейчас дом, быт, работа и ни какой тебе беспечности(

Посмотрела трейлер, когда он висел на ютубе в рекламе.
    Ничего примечательного не увидела. Но и не люблю любовную тематику.
    Может, стоит посмотреть, чтобы хотя бы сложить полноценное мнение, и уж если сказать, чем не нравится, то объективно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права