Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

По умолчанию Бразильские сериалы

Смотрели ли вы бразильские сериалы? Как к ним относитесь. Какие, по вашему мнению, например, самые удачные, успешные и популярные? Не кажется ли вам, что они слишком затянуты? Поделитесь своим мнением?

Я люблю сериалы коротенькие и преимущественно русские, некоторые американские.

Я бразильские сериалы вообще не смотрю. Когда в школе училась, то да - нравились, да и выбора особого не было, как сейчас. Мы с мужем смотрим "Ходячие мертвецы" и "Игра престолов". И еще "Ворониных", но это за компанию с малым, потому что ни Ходячих, ни ИП ему пока смотреть не разрешаем.

Я помню, в детстве смотрела бразильские сериалы. А сейчас смотрела только два, это "Клон" и "Проспект Бразилии" Сериалы супер, мне очень понравились, даже несмотря на то, что там примерно двести серий.

Меня теперь на 200 серий не хватает, и время нет.

О да, времени это отнимает ого-го сколько. Поэтому вечером или на выходные часок смотрим и все - у нас с мужем работа и дела, у малого уроки и друзья. Да и желания смотреть мыло как-то нет.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    О да, времени это отнимает ого-го сколько. Поэтому вечером или на выходные часок смотрим и все - у нас с мужем работа и дела, у малого уроки и друзья. Да и желания смотреть мыло как-то нет.
    Да прошли те времена, когда все повально смотрели мексиканское и бразильское мыло. Сейчас люди более ценно относятся к своему времени.

Цитата Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
    Да прошли те времена, когда все повально смотрели мексиканское и бразильское мыло. Сейчас люди более ценно относятся к своему времени.
    Сейчас и выбора больше. И еще, не знаю, как у других, но у меня очень много времени интернет забирает. Я понимаю, что тут похвастаться нечем, но тут и подработки, и пообщаться, и почитать что-то интересное -не заметил, как полдня пролетело.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Сейчас и выбора больше. И еще, не знаю, как у других, но у меня очень много времени интернет забирает. Я понимаю, что тут похвастаться нечем, но тут и подработки, и пообщаться, и почитать что-то интересное -не заметил, как полдня пролетело.
    Вы прям мои мысли угадали, тоже подумала, что сейчас в основном все в интернете сидят.

Цитата Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
    Вы прям мои мысли угадали, тоже подумала, что сейчас в основном все в интернете сидят.
    Ага). И у меня, и у мужа в интернете подработки, а кино смотрим обычно, когда покушать садимся - вдвоем или с сыном.
    А нет, вспомнила еще, когда могу сериал посмотреть! Когда мы летом у родителей на даче, но только с мамой за компанию.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права