Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вокал

По умолчанию Вокал

Можно ли научиться самостоятельно петь красиво и профессионально, если начальные данные есть? Или это невозможно и нужно обязательно заниматься вокалом с репетитором в музыкальной школе или студии? Поделитесь своим мнением?

Смотря что вы хотите получить в результате? Для себя учитесь или хотите стать профессионалом.

Хочу научится красиво петь для себя. Профессионалом я в этой области вряд ли стану. Хотя сейчас столько возможностей и разных телешоу, где можно проявить себя. Я бы с удовольствием в них поучаствовала.

Тогда можно сначала начать самостоятельно заниматься, если будите чувствовать, что вам этого мало, обратитесь к педагогу по вокалу.

Цитата Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
    Хочу научится красиво петь для себя. Профессионалом я в этой области вряд ли стану. Хотя сейчас столько возможностей и разных телешоу, где можно проявить себя. Я бы с удовольствием в них поучаствовала.
    Мне кажется, дома вряд ли вы особо повысите свой уровень. У меня подружка очень любит петь, голос и слух у нее есть. Она ходит заниматься к пожилой преподавательнице, своей соседке. Получает море удовольствия, и успехи есть.

Я бы тоже очень хотела где-нибудь заниматься вокалом, раньше ходила в музыкальную школу. А теперь нет времени, потому что много времени и сил занимает учеба в колледже. Раньше там был студ. клуб, где я пела, а потом он распался.

Займитесь, если нравится петь. Моя подружка рассказала, что была в караоке-клубе, так там каждую неделю разыгрывается айфон. При ней одна женщина выиграла - вряд ли подставное лицо, если розыгрыш еженедельный.

Ни разу не была в караоке-клубах. Но очень бы хотела там побывать, хотя стесняюсь петь при многочисленном скоплении народу. Жаль, что у нас не разыгрываются айфоны в караоке-клубах, можно было бы попытать удачу.

Цитата Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
    Ни разу не была в караоке-клубах. Но очень бы хотела там побывать, хотя стесняюсь петь при многочисленном скоплении народу. Жаль, что у нас не разыгрываются айфоны в караоке-клубах, можно было бы попытать удачу.
    Не все караоке-клубы могут похвастаться большим скоплением народа. Это во-первых. Во-вторых, позанимайтесь немного с репетитором, а там уже не стыдно будет и на людях спеть. Чего стесняться, если голос хороший.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права