Показано с 1 по 10 из 10

По умолчанию Что делать, если я все время упускаю парней

Что делать, если я все время упускаю парней, которые мне очень нравятся и с которыми хочу встречаться? Поделитесь своими советами. Очень нужно узнать какой-нибудь хороший и действенный совет в такой ситуации.

А причина какая? Нужно понять в чем причина, вдруг это как то связано именно с характером или еще с чем то

Не знаю ситуации трудно давать советы, приведите пару примеров.

Цитата Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
    Не знаю ситуации трудно давать советы, приведите пару примеров.
    Да, мне тоже стало интересно. Навскидку пара вариантов - либо вы изначально не даете шанса развитию отношений, либо чем-то отталкиваете мужчин в процессе общения.

Не могу сделать первый шаг или даже намекнуть ему на то, что он мне нравится. Вот и получается, что всегда упускаю очень хороших парней. Даже обидно становится. И такая ситуация уже неоднократно повторяется.

Цитата Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
    Не могу сделать первый шаг или даже намекнуть ему на то, что он мне нравится. Вот и получается, что всегда упускаю очень хороших парней. Даже обидно становится. И такая ситуация уже неоднократно повторяется.
    Ну, во-первых, если вы сами парню нравитесь, то можно и без первых шагов обойтись и без намеков, он сам даст понять, что вы ему симпатичны. Либо, если уж очень хочется, но стесняетесь, для начала просто попробуйте наладить общение. Пробейте, чем он интересуется и старайтесь поддержать разговор на эти темы, как-то так.

Цитата Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
    Не переживайте, ваше от вас не уйдет. Если парень хороший это ещё не значит, что он для вас подходит.

Привлечь к себе внимание мужчины на самом деле очень просто. Достаточно просто попросить у него помощи или спросить совета. И все это с ласковой улыбкой и игривым взглядом. И вот он уже рыцарь спасающий прекрасную деву. А парням это нравится на подсознательном уровне. Конечно, чтоб ему захотелось тебя "спасать" нужно быть действительно "прекрасной девой". То есть женственный наряд, лучше платье, каблучки, легкий макияж и прическа обязательны.

А может быть, вы подсознательно неуверенны в себе, или же боитесь начинать отношения? В этом случае надо поработать над комплексами. Ведь если вы сами подсознательно не хотите отношений, то и с парнями не будет складываться. Настройтесь на то, что вы хотите отношений, попробуйте проявлять какую-либо инициативу, может и дело пойдет лучше?

Может быть Вам попробовать проявить свою женскую хитрость? Вот девушка выше советовала попросить совета. Вы как с ним общаетесь?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права