Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

По умолчанию Копирайтинг

Копирайтинг - отличный способ заработать в интернете. Вот только почему-то самый низкооплачиваемый. Неужели люди не понимают, как сложно составить текст? Который будет не только читаемый, но и уникальный, и грамотный. А еще он должен быть живым и интересным. Хотелось бы за такие тексты получать достойную оплату. Есть ли на этом форуме копирайтеры? Если не секрет, кто и сколько получает за 1000 символов?

Копирайт - это действительно совсем не просто. Авторов стало очень много поэтому стоимость низкая стала.

Копирайтинг-это очень сложное занятие. Гораздо проще писать просто отзывы на то, чем вы пользовались, и что вам понравилось, чем статьи. Сейчас сайтов таких очень много, но самый лучший из них айрекоменд.
    Оплата там зависит от количества просмотров. 1000 просмотров равна 50 рублям.

На отзывах тоже не просто, надо просмотров много набрать.

Я на копирайте зарабатываю по 100 р за 1000 збп. Но это с подбором и редактированием картинок и размещением. Чаще всего предлагают от 40 до 60 рублей за 1000 збп, за такие деньги нет никакого желания писать. Хотя даже 100 рублей мало за такой труд. Поэтому приходится копирайтинг совмещает с другим доходом. Сейчас параллельно делаю ставки на спорт. Рискованно, но прибыльно. Если хочется заработать, приходится рисковать...

я думаю, что можно норм зарабатывать, если набираться опыта и писать действительно хорошие тексты. да и иностранные языки скорее всего тоже нужны

Согласна с тем, что сейчас очень много авторов. Люди осваивают интернет и хотят заработать лишнюю копеечку. У меня не сложилось с копирайтингом, так как это занимает слишком много времени. А его у меня итак очень мало :(.

копирайтинг - это дело неблагодарное: пишешь-пишешь, стараешься, а тебе за это либо копеечки заплатят, либо вообще не заплатят, т.к. сейчас много в интернете заказчиков-обманщиков.
    насчет отзывов тоже не могу сказать, что платят хорошо. на том же айрекомменд у меня было всего 30 рублей за 14 отзывов за 2 недели. тоже мало. пишешь, стараешься, а твой отзыв пару раз просмотрят и на этом все. тоже не особо выгодное дело. даже если сравнить 1000 просмотров - 50 рублей. разве это деньги 50 рублей? а 1000 просмотров попробуй набрать. конечно, есть люди, которые хорошо зарабатывают в интернете, но либо они посвящают этому уйму времени, либо пишут программы, переводят сложные тексты с иностранных языков и т.д.

Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    копирайтинг - это дело неблагодарное: пишешь-пишешь, стараешься, а тебе за это либо копеечки заплатят, либо вообще не заплатят, т.к. сейчас много в интернете заказчиков-обманщиков.
    насчет отзывов тоже не могу сказать, что платят хорошо. на том же айрекомменд у меня было всего 30 рублей за 14 отзывов за 2 недели. тоже мало. пишешь, стараешься, а твой отзыв пару раз просмотрят и на этом все. тоже не особо выгодное дело. даже если сравнить 1000 просмотров - 50 рублей. разве это деньги 50 рублей? а 1000 просмотров попробуй набрать. конечно, есть люди, которые хорошо зарабатывают в интернете, но либо они посвящают этому уйму времени, либо пишут программы, переводят сложные тексты с иностранных языков и т.д.
    Согласна с вами, чтобы в интернете зарабатывать, нужно выполнять более сложную, специализированную работу.

Знаю профессиональных копирайтеров,которые очень даже не плохо зарабатывают и отточили свое мастерство настолько, что аз н-ое количество символов оплата очень даже не плохая

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права