Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

По умолчанию Как сделать вегетарианский обед?

Как собрать гостей на вкусный обед? Вегетарианцев. Что приготовить? У меня есть пару рецептов салатов и вареников, но я думаю, этого будет мало. Знаю, что очень вкусно готовят кришнаиты. Хотелось бы, чтобы рецептами поделились. Попробовать бы хоть что-то сделать для себя вкусное.

Например, можно приготовить овощной суп-пюре. Какой угодно, но самые вкусные это тыквенный и томатный. Это вегетарианские блюда, они получаются очень вкусными и сытными.В интернете можно найти массу интересных рецептов.

Я люблю тыквенный, сырный суп-пюре, овощное рагу.

Я просто обожаю различные супы-пюре, они не сложные в приготовлении, поэтому часто получаются вкусными и сытными. А самое главное, что мяса там ни грамма. Самые лучшие супы-пюре это томатный и сырный. Рецепты можно найти в интернете.

Кстати можно сделать рагу на скорую руку! Сейчас огромный выбор замороженных овощей в магазине и можно найти что угодно! Например приготовить мексиканскую смесь.

Цитата Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
    Я просто обожаю различные супы-пюре, они не сложные в приготовлении, поэтому часто получаются вкусными и сытными. А самое главное, что мяса там ни грамма. Самые лучшие супы-пюре это томатный и сырный. Рецепты можно найти в интернете.

Разделяю вашу любовь к супам-пюре Без них не обходится ни одна моя праздничная трапеза. Всем гостям очень нравится, потому как, это вкусно, сытно и полезно. Из моих любимых: тыквенный, грибной и из брокколи.

Я очень люблю вегетарианские лепешки. Состав примитивный, поедают с удовольствием их все. Вода, мука, соль. Заместить чуть помягче, чем на пельмени, раскатать по размеру сковороды тонкие, 0,5 см лепешки, жарить в сковороде на разогретом раст.масле, но масла не как на фритюр конечно.

Блюд вегетарианских уйма, только вы выясните сначала, ваши гости строгие вегетарианцы или молочные продукты и яйца едят? Это важно.

Можно картошку с овощами запечь или с грибами)

Предложить могу блюда из баклажанов. Посмотрите в интернете закуску "павлиний хвост" - украсит любой стол, и вегетарианский и обычный. Режете баклажаны колечками, даже продолговатыми такими овальчиками, присолить, обвалять в муке и обжарить. Сделать чесночную болтушку (можно без нее): чеснок продавить через чеснокодавку, немного уксуса, и понемножку каждый баклажан смазать. Сверху на каждое колечко положить кружочек помидорчика, а на помидорчик половинку черной маслинки, разрезанную вдоль. И на тарелку выложить в форме хвоста павлина. Фоток много в интернете, как сделать. Красиво получается и вкусно)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права