Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

По умолчанию Плоский живот

Как сделать живот плоским, сексуальным и красивым? Что больше всего помогает добиться такого результата? Есть ли какие-нибудь специальные и эффективные упражнения для живота и талии, помогающие получить быстрый результат?

В данном вопросе нужно комплексно подходить, и диета и упражнения. Не должно быть лишнего жира, а то мышцы накачаете, а сверху жир.

По умолчанию как убрать жир?

Я согласна что необходим комплекс, а давайте обсудим, что именно необходимо. Хочу похудеть и привести свое тело в порядок...потому что если душа и тело нравятся себе самой, то и остальное сразу наладится

Мне после родов очень помогло обертывание плотным целлофаном вместе с перцовым кремом. При этом я крутила обруч, как минимум минут 20. Также очень хорошо помогает массаж вакуумными баночками, он очень хорошо подтягивает кожу.

Цитата Сообщение от zauberstab Посмотреть сообщение
    Мне после родов очень помогло обертывание плотным целлофаном вместе с перцовым кремом. При этом я крутила обруч, как минимум минут 20. Также очень хорошо помогает массаж вакуумными баночками, он очень хорошо подтягивает кожу.
    Хорошая программа, ещё добавить упражнения для пресса и боков. И главное регулярность.

Цитата Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
    Хорошая программа, ещё добавить упражнения для пресса и боков. И главное регулярность.
    Да-да, согласна! Это в идеале . с такой программой животик будет идеален. Я просто очень ленивая на упражнения. Больше нравится обруч крутить - включила музыку и вперед, можно еще пританцовывать ;).

У меня плоский, но рельефный животик, для этого я придерживаюсь принципов здорового питания, каждый день качаю пресс, делаю скручивания и кручу массажный обруч минут по 40. Кроме этого, 2-3 раза в неделю кардиотренировки. Главное правило - регулярность. А начинать нужно с малого. Еще здорово помогают различные косметические манипуляции: массаж проблемных мест, обертывания, сыворотки.

Очень хорошо подходит для создания плоского живота такие комплексы, как оксисайз и бодифлекс. Это упражнения со специальным дыханием, как раз направлены на то, чтобы сжигать жир в нужных местах, а особенно на животе.

Да упражнения с дыханием хорошо живот подтягивают, на себе проверенно.

Согласна, комплексный подход наиболее эффективен. От себя могу посоветовать видеозанятия с Анной Куркуриной - у нее несложные и эффективные комплексы. И не обращайте внимания, что она перекачана, дома так все равно не получится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права