Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

По умолчанию Королева пляжа

Кто выполнял дыхательную технику от Марины Корпан для похудения "Королева пляжа" Насколько она эффективна? Много ли занимает времени? Есть ли противопоказания? Девочки, поделитесь своим мнением, пожалуйста.

Я вообще о такой в первый раз слышу, расскажите поподробнее

Я слышала только про дыхательные упражнение для плоского живота.

Цитата Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
    Я слышала только про дыхательные упражнение для плоского живота.
    А кто нибудь из знакомых делал эти упражнения?

Я сама пробовала делать, но меня на долго не хватило, а надо регулярно делать.

Девочки, кто-нибудь может объяснить, как именно действуют на фигуру дыхательные упражнения? Мне кажется смоделировать нужные формы можно только проработкой определенных групп мышц, правильным питанием и т.д.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь может объяснить, как именно действуют на фигуру дыхательные упражнения? Мне кажется смоделировать нужные формы можно только проработкой определенных групп мышц, правильным питанием и т.д.
    Вообще, автор бодифлекса- американка Григ Чайлдерс.
    Если заниматься просто дыхательными упражнениями, то эффект сжигания жира и в результате-похудение.
    Если в сочетании с определенными (не силовыми) упражнениями, то
    это тренировка определенных мышц, подтягивается кожа, исчезают морщины и целлюлит.

Спасибо! Про бодифлекс я знаю ( и даже сама когда-то начинала заниматься, но как всегда терпения не хватило и я бросила).

Правильное дыхание вообще и комплексы дыхательных упражнений в частности оказывают на организм благотворное влияние. Организм насыщается кислородом, улучшается питание внутренних органов, лучше функционирует иммунная система.Они вызывают прилив сил, дарят бодрость, улучшают пищеварение и способствуют расщеплению жиров.

Спасибо! Про бодифлекс я знаю ( и даже сама когда-то начинала заниматься, но как всегда терпения не хватило и я бросила).
    А дыхательная техника от Марины Корпан это тот же бодифлекс и есть

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права