Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

По умолчанию маленькая грудь

Что делать, если очень маленькая грудь. Практически нулевой размер, даже первого нет. Очень комплексую по этому поводу. Возможно как-нибудь её увеличить. Поделитесь, пожалуйста, проверенными способами.

По умолчанию Ответ

Маленькая грудь это не проблема, кстати у меня тоже небольшой размер, всего навсего единица и что, я тоже сразу чувствовала себя не хорошо, хотя раньше была второй это до беременности. А сечас понимаю, что увеличить ее никак не удастся, кроме с помощи хирурга.

Стопроцентный способ увеличить грудь это либо беременность, либо пластика. Все остальное от лукавого. Ну еще разве что поправитесь прилично, то может немножко и грудь пополнеет.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Стопроцентный способ увеличить грудь это либо беременность, либо пластика. Все остальное от лукавого. Ну еще разве что поправитесь прилично, то может немножко и грудь пополнеет.
    А мне беременность увеличила грудь, зато после кормления грудь уменьшилась на размер.

Цитата Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
    А мне беременность увеличила грудь, зато после кормления грудь уменьшилась на размер.
    У меня тоже так было. Но у меня третий размер, и пятый "беременный" не особо был нужен. Просто некоторым девочкам везет, и грудь, увеличившаяся после беременности, такой и остается. Правда, это нечасто бывает.

У меня тоже так было. Но у меня третий размер, и пятый "беременный" не особо был нужен. Просто некоторым девочкам везет, и грудь, увеличившаяся после беременности, такой и остается. Правда, это нечасто бывает.
    Да хорошо у кого так. А у меня был 3, а стал 2.

Цитата Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
    Да хорошо у кого так. А у меня был 3, а стал 2.
    Ну, я вам скажу, после беременности с грудью редко кому везет. Мой третий хоть и остался третий, но уже не такой как был, понятное дело. Маленькая грудь все-таки лучше форму держит.

Ну, я вам скажу, после беременности с грудью редко кому везет. Мой третий хоть и остался третий, но уже не такой как был, понятное дело. Маленькая грудь все-таки лучше форму держит.
    У меня после первых родов размер не изменился, а вот после вторых уменьшился (может потому что кормила долго, во второй раз почти два года).

Не хочу так долго ждать до беременности. Тем более нельзя с уверенностью сказать, что грудь увеличится после родов. Может она, наоборот, уменьшится. Так что буду откладывать деньги на пластику по увеличению груди.

Цитата Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
    Не хочу так долго ждать до беременности. Тем более нельзя с уверенностью сказать, что грудь увеличится после родов. Может она, наоборот, уменьшится. Так что буду откладывать деньги на пластику по увеличению груди.
    Не торопитесь с операцией, учитесь любить то тело, которое вам дано.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права