Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Возраст

По умолчанию Возраст

Что делать, если я выгляжу намного младше своего возраста? Знаю, многие скажут, что это хорошо. Но мне уже скоро 20, а выгляжу я всего лишь на 13 и меня это жутко раздражает и не дает мне нормально жить. Может быть, поделитесь советом, как выглядеть взрослее?

По умолчанию Ответ

Конечно хорошо выглядить молодым, с одной стороны это хорошо. Но, смотря на вашу ситуацию вы, очень переживаете по этому поводу и врядли вы можете, что-то сделать в этой ситуации. Одевайтесь не как девченки в 13 лет и будет хорошо. Носите одежду по своему вощрасту.

Меня такая ситуация уже стала напрягать, даже какой-то комплекс появился. Хочется выглядеть красиво, эффектно, взросло, а не как ребенок. Но мне всегда дают 13-14 лет, а мне уже 20, поэтому очень обидно.

Тут надо быть очень осторожной с макияжем. Вы не замечали за своей внешностью какой вам макияж подходит? Например есть макияж который взрослит, не выглядите ли вы с таким словно маленькая девочка переборщила с макияжем?

По умолчанию м

Парни думают что малолетка и не приглашают на свидания?)) знакомо...ничего не делать.

Цитата Сообщение от Narcisa Посмотреть сообщение
    Парни думают что малолетка и не приглашают на свидания?)) знакомо...ничего не делать.
    Вы тоже так выглядете?

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Вы тоже так выглядете?
    Видимо да)). Кстати когда я была малолеткой ( школьного возраста), ко мне часто цеплялись взрослые дядьки, лет 40 и старше.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Видимо да)). Кстати когда я была малолеткой ( школьного возраста), ко мне часто цеплялись взрослые дядьки, лет 40 и старше.
    Эх не знали что это подсудное дело))))

Вы тоже так выглядете?
    да)..Но мне льстит если честно)) Правда забавляет когда парни младше меня лет на 7 наровят познакомиться)) Причем видно что они только начинают пробовать знакомиться)) Это так мило)) стараюсь отшивать так чтобы не обидеть малыша, и не отбить у него охоту знакомится. Ведь нарвутся пару раз на грубость, а потом сами же девушки плачут что парни с ними не знакомятся, не делают первый шаг)

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Эх не знали что это подсудное дело))))
    Знали конечно. Один мужик со мной завел беседу о местной школе, типа хорошая ли она, он хочет дочку туда перевести. Я дура уши под лапшу развесила и давай про школу рассказывать. А он мне в ответ давай про свою дочку, как он ее с мужчиной застал и т.д. Я расчехлилась что к чему, когда в ход пошли уже конкретные подробности.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права