Показано с 1 по 9 из 9

По умолчанию Моден ли принт в виде драгоценных камней?

Мне подарили платье красивое с принтом из драгоценностей. Я не знаю можно ли его носить.

По умолчанию Платье с принтом

Добрый вечер!
    Уже который сезон в моде абстрактные принты, принты "оп-арт", а также имитации природных узоров (камни, песок, дерево). Следовательно, принт Вашего платья может вполне "уложиться" в тренд.
    Корректнее задать вопрос: подходит ли Вам это платье? Потому как сейчас "модно" много всего. Важнее определиться - подходит ли Вам фасон, цветовое сочетание, размер принта. Лучше прикрепить фото принта или платья. Тогда можно будет сказать с чем его можно сочетать и в каких ситуациях использовать.

Да, это сейчас очень модно и невероятно популярно. Принты в виде драгоценных камней очень красиво и необычно смотрятся, на мой взгляд. Думаю, что эта мода сохранится и будет в тренде еще в течение нескольких сезонов.

Платье красивое и мне идет. Просто хотела узнать именно про сам принт. В сети про узор "драгоценные камни" ничего вразумительного не нашла. Ведь сейчас в основном популярен леопард, цветы и клетка. Спасибо за ответы, девочки.

Мне ужасно понравился фасон (видела на sp.babyblog ru) с изображением архитектурных строений. А вообще хочется самой придумать принт и заказать. Ведь фирм которые делают принт сейчас тоже довольно много! Можно сделать платье с принтом - которого больше ни у кого не будет. Но это все равно хочу...очень у понравилось!

Это сейчас 100% в тренде. Я сама заказала себе свитшот с принтом из камней, уже не могу его дождаться, быстрей бы пришел. А вот платьев с таким принтом, к сожалению, не видела, было бы здорово глянуть ;) Вообще мода на принты в этом году меня радует, очень оригинально и красочно!

Поддержу мнение большинства:модный принт!! Наряду с леопардовым,цветочным! Особенно в весенних и летних коллекциях часто встречала,да и паблики в социальных сетях тоже подтверждают что модно! Хотя я приверженец более консервативной одежды спокойных цветов,без принтов.

Цитата Сообщение от Olivia-sark Посмотреть сообщение
    Поддержу мнение большинства:модный принт!! Наряду с леопардовым,цветочным! Особенно в весенних и летних коллекциях часто встречала,да и паблики в социальных сетях тоже подтверждают что модно! Хотя я приверженец более консервативной одежды спокойных цветов,без принтов.
    Да-да! Паблики в контакте просто пестрят одеждой с яркими принтами. Есть рисунки на любой вкус. Правда одежда - голимая синтетика, но принты очень яркие и долго держатся.

Я тоже видела во многих пабликах одежду с таким принтом

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права