Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

По умолчанию Жидкий каштан

Как Вы считаете, помогает ли жидкий каштан похудеть? Или это очередная рекламная уловка, типа зеленого кофе или ягод Гольджи? Не опасно ли это? Может кто-нибудь уже пробовал? Поделитесь своим впечатлением?

Я считаю, это очередное разводилово, популярное за счет мощного рекламного потока. А люди, которые очень хотят похудеть и не могут, готовы испробовать какие угодно способы - а вдруг поможет.

Боже мой опять что -то придумали))) Наверно очередное чудо средство которое не помогает

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Боже мой опять что -то придумали))) Наверно очередное чудо средство которое не помогает
    Каждый раз какая-то новинка)). Когда спал ажиотаж и зеленый кофе с ягодами Годжи перестали активно продаваться, на смену им пришел жидкий каштан)).

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Каждый раз какая-то новинка)). Когда спал ажиотаж и зеленый кофе с ягодами Годжи перестали активно продаваться, на смену им пришел жидкий каштан)).
    видимо тот зеленый кофе с ягодами годжи переработали и получился жидкий каштан))

видимо тот зеленый кофе с ягодами годжи переработали и получился жидкий каштан))
    Не исключаю, что выпускает все эти чудо-похудатели одна фирма.

Не исключаю, что выпускает все эти чудо-похудатели одна фирма.
    И ведь не плохие деньги при этом зарабатывают!

И ведь не плохие деньги при этом зарабатывают!
    Конечно! Я уверена очень многие заказывают эти препараты в надежде похудеть.
    Ради интереса погуглила - оказывается, жидкий каштан это незарегистрированный ни в России, ни на Украине продукт. Там достаточно серьезный состав ( теофиллин, теобромин и проч.) и он опасен для здоровья.

Конечно! Я уверена очень многие заказывают эти препараты в надежде похудеть.
    Ради интереса погуглила - оказывается, жидкий каштан это незарегистрированный ни в России, ни на Украине продукт. Там достаточно серьезный состав ( теофиллин, теобромин и проч.) и он опасен для здоровья.
    У нас всегда на отраве любят наживаться((( Жаль что люди всему верят

У нас всегда на отраве любят наживаться((( Жаль что люди всему верят
    К сожалению, да. Причем на сайте, где я прочитала отрицательную статью об этом жидком каштане, визу приписка, что после выхода статьи пошли письма с просьбой удалить данный материал. После отказа сайт начали атачить хакеры.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права