Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

По умолчанию Бюсгальтеры Пуш-ап?

Носите ли Вы бюстгальтеры Пуш-ап? Насколько этот вид бюстгальтеров способен увеличивать грудь? Удобны ли они при ношении? Обязательно ли покупать бюстгальтер пуш-ап, если у меня очень маленькая грудь?

Этот вид бюстгалтера - неотъемлемая часть моего гардероба. Я считаю, что он обязательно должен быть у каждой девушки. Особенно, если у вас имеется одежда с глубоким декольте. Они шикарно приподымают грудь и делают ее сексапильнее. У меня есть подруга с нулевым размером груди, она только им и спасается .

В таких бюстгальтерах грудь выглядит красивее и пышнее. Мне нравятся такие.

Цитата Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
    В таких бюстгальтерах грудь выглядит красивее и пышнее. Мне нравятся такие.
    Мне тоже)). Я в последнее время стараюсь именно с пуш-апом приобретать белье. С размером порядок, но уже форма не та, приходится носить пуш-ап, чтобы декольте выглядело прилично.

Smile

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Мне тоже)). Я в последнее время стараюсь именно с пуш-апом приобретать белье. С размером порядок, но уже форма не та, приходится носить пуш-ап, чтобы декольте выглядело прилично.
    Вот-вот и у меня формы, после кормления грудью уже не те, с таким бюстгальтером всё по красивее смотрится

Большая часть бюстгальтеров в моем гардеробе именно с эффектом push-up. Они очень удобны и практичны, а главное, придают груди изящную форму. Кроме эстетической функции, данные бюстгальтера защищают от всевозможных травм и повреждений. Даже на тренировках я занимаюсь только в нем А сейчас существует огромное разнообразие моделей бюстгальтеров с push-up, как по крою, так и наполнению чашки: гелевые, силиконовые и другие, поэтому каждый может подобрать по своему вкусу и ощущениям.

Мне тоже очень нравятся такие бюстгальтеры. Они создают дополнительный объем груди, в результате чего грудь выглядит немного больше, красивее и приподнятой. Только такие бюстгальтеры спасают маленькую грудь.

Цитата Сообщение от Miss Manga Посмотреть сообщение
    Кроме эстетической функции, данные бюстгальтера защищают от всевозможных травм и повреждений. Даже на тренировках я занимаюсь только в нем
    Ну вот разве что на тренировках я без пуш-апа. Купила себе спортивный бюстгальтер, очень удобный. Хотя, если не ошибаюсь, и спортивные модели есть с небольшим пуш-апом? Вроде как у Виктории Сикрет подобные видела, но там очень дорогие модели.

Бюстгальтеры с пуш-апом отличное изобретение, и я рада что они есть! Но если размер груди равен нулю, а девушка любит и принимает себя с этим размером, совершенно не обязательно носить пуш-ап. И о каком спасении тут пишут?
    Последний раз редактировалось Ма-руся; 25.11.2015 в 11:46.

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Бюстгальтеры с пуш-апом отличное изобретение, и я рада что они есть! Но если размер груди равен нулю, а девушка любит и принимает себя с этим размером, совершенно не обязательно носить пуш-ап. И о каком спасении тут пишут?
    Необязательно, конечно, но как ни крути, пуш-ап хоть немного объема придает, и смотрится лучше. К тому же есть вещи, которые на нулевой груди без лифчика совсем не смотрятся.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права