Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

По умолчанию Ярмарка Мастеров

Как Вы считаете, реально ли продать свои изделия ручной работы на сайте "Ярмарка мастеров" Сложно ли это? Много ли потребуется времени? Выгодно ли это? Поделитесь своими опытом, может кто-нибудь уже продавал на "Ярмарке Мастеров" что-нибудь?

Мне кажется не так уж и легко. Конкуренция большая и изделия собственного производства стоят не мало.

Согласна с предыдущим оратором. Тут надо реально уметь что-то делать. Что-то особенное, что-то такое, что захватывает дух. Там конкуренция большая, не факт что вещь купят именно у вас. Могут найти кого-то у кого она получилась оригинальнее и интереснее.

А сейчас покупательная способность совсем упала, на выставках и ярмарках совсем ничего не покупают.

Мне все-таки удалось продать там свою картину, вышитую крестом. Причем, покупатель сделал 100% предоплату. Я очень рада, даже не ожидала такого. Теперь я точно знаю, что стоит попробовать выложить свои изделия.

Да вы что! Я думала вышитые картины вообще спросом не пользуются. Сейчас столько наборов бери, да вышивай сам. Я просто тоже вышиваю, но даже и не думала, что можно продать свою работу.

Я пробовала продавать пуховые платки, связанные моей мамой что-то не получается(

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Я пробовала продавать пуховые платки, связанные моей мамой что-то не получается(
    Спрос сейчас упал, да выбор большой (много рукодельниц).

Цитата Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
    Спрос сейчас упал, да выбор большой (много рукодельниц).
    А раньше легче продать было?

Сама не продавала, кто продавал говорят больше спрос был. Сейчас материалы дорогие цена большая на изделие получается.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права