Показано с 1 по 10 из 10

По умолчанию Пластические операции

Вы бы хотели исправить в себе что-нибудь с помощью пластических операций? Если да, то, что именно? Вы за или против пластических операций? Считаете ли Вы, что такие радикальные методы очень опасны? Смогли бы Вы решится на такое?

Опасно любое хирургическое вмешательство. Решиться однозначно смогла бы, вопрос упирается в деньги - у нас пластика стоит не менее двух тысяч у.е. Так в принципе со внешностью все нормально, исправляла бы в будущем разве что возрастные изменения.

Мне кажется к пластической хирургии надо относиться очень осторожно и если есть возможность воспользоваться дугими способами, то лучше использовать их. Не имею ввиду ввиду случаи, когда хирургическое вмешательство показано по медицинским причинам.

Я бы сделала бы липосакцию в области живота и операцию по увеличению груди. Хотя бы ненамного. Очень комплексую из-за того что у меня нулевой размер груди. Избавится от этого поможет только пластика груди.

Цитата Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
    Я бы сделала бы липосакцию в области живота и операцию по увеличению груди. Хотя бы ненамного. Очень комплексую из-за того что у меня нулевой размер груди. Избавится от этого поможет только пластика груди.
    А почему именно липосакцию? Или спортом и диетой живот убрать не получается? Попробуйте сушиться, говорят это хорошо убирает лишние жировые отложения.
    У меня тоже все съеденное в первую очередь на животе и талии откладывается, но спорт и умеренное питание выручают.

поскольку финансы не позволяют, то буду довольствоваться походами в салон красоты, а так если бы с жиру бесилась, то хотела бы сделать ринопластику (операция на носу), чтоб был аккуратнее нос.
    кстати, у моей знакомой такой нос, что к низу прям закручивается, так ее многие считают иностранцы красавицей, она в брачном работает...

Плохо отношусь к стандартам красоты -- а в основном они загоняют людей (преимущественно женщин) к пластическим хирургам. К самим пластическим операциям -- нейтрально.
    Да, пластические операции связаны с определённой опасностью. Всегда что-то может пойти не так, всегда есть риск побочных эффектов.
    В себе ничего менять не хочу.

Цитата Сообщение от без_сахара Посмотреть сообщение
    Плохо отношусь к стандартам красоты -- а в основном они загоняют людей (преимущественно женщин) к пластическим хирургам. К самим пластическим операциям -- нейтрально.
    Да, пластические операции связаны с определённой опасностью. Всегда что-то может пойти не так, всегда есть риск побочных эффектов.
    В себе ничего менять не хочу.
    К чему я отношусь плохо - так это к моде на утиные губы. Считаю, что пухлые губы красивы, но когда их перекачивают, смотрится ужасно.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    К чему я отношусь плохо - так это к моде на утиные губы. Считаю, что пухлые губы красивы, но когда их перекачивают, смотрится ужасно.
    Я одинаково плохо отношусь к моде на любые черты внешности и к любой стандартизации внешности, неважно, кажется мне это красивым или нет.
    Но согласна, тоже не вижу ничего красивого в огромных губах.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права