Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

По умолчанию Окраска бровей

Чем лучше окрашивать брови: специальным карандашом, тенями, гелем или краской. Чем Вы чаще всего пользуетесь. В каких случаях брови получаются более красивыми и аккуратными. Сколько тратите времени на это?

Несколько раз красила брови специальной краской разных фирм. Не понравилось. Во-первых, очень неестественно выглядит, во-вторых, быстро смывается. Предпочитаю подрисовывать брови специальными тенями, а чтобы форма держалась - фиксирую воском для бровей.

Мне кажется лучше прорисовывать брови специальными тенями или карандашом.

Сама задумываюсь над покраской и контурированием бровей

Я крашу брови сама специальной профессиональной краской.
    Примерно раз в месяц. Занимает это около 15 минут. На самом деле все просто: Развожу краску, аккуратно при помощи специальной палочкой наношу ее на волоски брови, стараясь не красить кожу (хотя хорошая краска в кожу не въедается). Жду указанный в инструкции срок. и смываю краску при помощи ватного диска смоченного в воде. Если краска все-же попала на кожу, то можно воспользоваться скрабом для лица. Результат получается превосходным, Очень естественно смотрится красивые аккуратные брови и видно, что это действительно волоски, а не нарисованная бровь.

Если красить, то очень важно подобрать натуральный цвет, чтобы брови не получились неестественно-угольными. Можно в салон пойти покрасить, это недорого.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Если красить, то очень важно подобрать натуральный цвет, чтобы брови не получились неестественно-угольными. Можно в салон пойти покрасить, это недорого.
    А лучше в профессиональный магазин косметики. Выбор оттенков сейчас большой. Можно подобрать любой оттенок. Кроме того это реально значительно выгодней по деньгам. Одной упаковочки краски хватает более чем на год, это если ей вдвоем пользоваться. У меня одна на двоих с мамой.

Мне понравились в использовании тени для бровей.
    И не важно какой способ окраски по-моему, в любом случае самое главное выбрать правильный, подходящий именно вам цвет.

Я пробовала красить карандашом и тенями, кроме того использую гель для бровей. Карандаш хорош тем, что придает четкую форму брови, но наносить его довольно нудно... Мне понравилось использовать тени, они смотрятся более натурально и удобны в нанесении. Кроме того, использую гель, он практически не дает цвета, только укладывает волоски. Краску пока что не использовала, боюсь что-то...

Цитата Сообщение от Batannika Посмотреть сообщение
    Я пробовала красить карандашом и тенями, кроме того использую гель для бровей. Карандаш хорош тем, что придает четкую форму брови, но наносить его довольно нудно... Мне понравилось использовать тени, они смотрятся более натурально и удобны в нанесении. Кроме того, использую гель, он практически не дает цвета, только укладывает волоски. Краску пока что не использовала, боюсь что-то...
    А вы какими тенями для бровей пользуютесь?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права