Показано с 1 по 4 из 4

По умолчанию Что делать, если выглядишь младше?

Что делать, если я выгляжу намного младше своего возраста. Мне скоро 20 лет, а выгляжу на все 13. Огромная просьба, не писать о том, что надо радоваться. Потому что меня это раздражает и мешает жить, из-за этого меня никто не воспринимает всерьез!

Просто ради интереса - а как это может помешать жить? Если спиртное отказываются продавать, можно носить документы в сумочке). В учебном заведении, я думаю, преподаватели и так реальный ваш возраст знают.

Да нет, это не из-за того, что спиртное отказываются продавать. Просто очень обидно становится, когда смотришь как все вокруг повзрослели, изменились внешне, стали лучше, а я так и осталась выглядеть на 12-13 лет, к тому же еще и рост маленький.

Цитата Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
    Да нет, это не из-за того, что спиртное отказываются продавать. Просто очень обидно становится, когда смотришь как все вокруг повзрослели, изменились внешне, стали лучше, а я так и осталась выглядеть на 12-13 лет, к тому же еще и рост маленький.
    Вы считаете, что выглядеть старше это выглядеть лучше? Напрасно. Всегда намного проще прибавить себе возраста, чем скрыть его. А из-за маленького роста даже не думайте комплексовать - одели каблуки и все.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права