Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Диеты

По умолчанию Диеты

Как относитесь к диетам? Считаете ли Вы, что на диетах сидеть вредно?[COLOR="Pink"]

Думаю, что самое эффективное это урегулированное питание+ спорт. Вот было бы интересно услышать варианты физ упражнений для похудения

Что может подтянуть кожу после похудения в домашних условиях? не столько много ушло кг, но кожа потеряла тонус сильно. Читала о массажных роликах, ншла много их вариантов, вот один из http: // www eto-sport ru/ catalog/massagers /17507/ Но я так понимаю это больше превентивные средства или все-таки можно и по факту бороться с ними?

Я думаю что на диете сидеть вредно. Необходимо просто образ жизни сменить и питание правильно использовать при этом, занятия в спортзале, либо бассейн. Кому как удобно. Система Миримановой например, это не диета. Там можно кушать абсолютно все, только по времени. А меняя режим, мы меняем образ жизни. Не так ли?

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------

Цитата Сообщение от lana Посмотреть сообщение
    Что может подтянуть кожу после похудения в домашних условиях?
    меня научили подтягивать кожу и в тонус приводить таким вот банально простым способом, в купленный крем добавляю мумие алтайское. Смешиваю, Вечером душ принимаете и мажетесь кремом. не переживайте о том что испачкаете пастель или одежду. Он быстро впитывается. Утром обязательно все смыть. Регенерация кожи очень великолепненько происходит и подтяжка.

Лично я считаю, что на диетах сидеть вредно для организма, поэтому никогда на них не сидела, а фигуру сохраняю только за счет физических нагрузок и более-менее правильного питания. Не увлекаюсь сладким и мучным. Не ем фастфуд. Стараюсь питаться только домашней пищей, так и вкуснее и будешь уверена, что в тарелку не плюнул злобный официант.

Цитата Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
    Как относитесь к диетам? Считаете ли Вы, что на диетах сидеть вредно?[COLOR="Pink"]
    Я хорошо к диетам отношусь, потому как никогда к ним не прибегала тьфу-тьфу. И вредно я считаю не сидеть на диете, а много кушать и набирать лишний вес. Не любить себя вот что по-настоящему вредно

благодаря своей незамысловатой диете я похудела на 8 кг за месяц без всяких спортивных упражнений. раньше весила 63 кг, теперь 55 кг. суть диеты заключается в том, что я вообще не ем сладкого, мучного, не употребляю продукты, содержащие дрожжи (хлеб, пиво). также я отказалась от жареного, жирного. кушаю я часто, но понемногу. в основном, ем творог, гречневую кашу, куриный бульон, овсяную кашу (это полезно для желудка при моем гастрите), салаты из свежих и вареных овощей.
    к весне еще думаю похудеть до 50 кг. но для этого нужно подключить еще спортивные упражнения;)

Ну почему же сразу вредно есть ведь и лечебные и профилактические диеты

Я как бы противник диет, но если кому то они в пользу, то почему бы и нет. Но лучше садится на диету после врачебной консультации. И не на экстремальную диету, а то так и анорексию можно заработать. А вообще лучше просто садится на ПП и тренажерный зал (с кардио нагрузками) а там уже в тренажерном зале можно и доп средства пропить (жиросжигатели типо редуксин лайт и пр.) для ускорения результата похудения и что бы подсушится.

Цитата Сообщение от OlyaShepeleva Посмотреть сообщение
    Я как бы противник диет, но если кому то они в пользу, то почему бы и нет. Но лучше садится на диету после врачебной консультации. И не на экстремальную диету, а то так и анорексию можно заработать. А вообще лучше просто садится на ПП и тренажерный зал (с кардио нагрузками) а там уже в тренажерном зале можно и доп средства пропить (жиросжигатели типо редуксин лайт и пр.) для ускорения результата похудения и что бы подсушится.
    Согласна с вами про правильное питание. Мне очень нравится что тенденция правильно питаться входит в моду

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права