Показано с 1 по 5 из 5

По умолчанию Пользовались ли Вы советами из передачи на НТВ "Я худею" ?

Пользовались ли Вы советами из передачи на НТВ "Я худею" ?

Я не любительница различных диет, да и программы про похудение не люблю, но вот эта передача меня зацепила. Я теперь ее каждые выходные смотрю. Настолько дельные советы приспособленные к обычной жизни людей. Особенно мне нравятся их рецепты с замещением вредных продуктов полезными. Много нового узнала. Я большая сладкоежка, а в этой программе узнала много рецептов сладких блюд с минимумом вреда .

Нет, не смотрела. Зато смотрела первую часть Взвешенных людей на стс, так понравилось. в конце февраля выходит вторая, ура! Буду опять за команду И. Турчинской болеть. интересно, они правда пьют капсулы для похудения модельформ?

Обожаю эту передачу. Все выпуски смотрела. Советы по питанию у них очень хорошие. Но все основываются на подсчете калорий - не более 1200 кк. в сутки. А рацион, впринципе, можно и самим составить. Ну и про спорт нельзя забывать. И советы по спорту тоже очень хорошие у них.

Нет я не пользовалась этими советами, возможно только самыми элементарными и простыми. Хотя очень хочу это сделать, так как мне тоже надо похудеть. Но у меня никак не получается похудеть и обрести стройность.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права