Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

По умолчанию Брови: тонкие или широкие?

Считаете ли Вы, что широкие брови смотрятся лучше, чем тонкие?

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------

Безусловно, сейчас в моде широкие, густые, соболиные брови. Смотрятся они, конечно, лучше, чем тонкие. Но идут не всем. А если у вас от природы тонкие и не очень густые брови, их всегда можно подрисовать карандашом!

Модные сейчас естественные брови очень красиво смотрятся.

у каждого свой индивидуальный тип лица, поэтому разным девушкам подходят разные формы бровей)

Главное - умеренность во всем. Не стоит полностью следовать моде, ведь не всем идут широкие брови, ниточки конечно тоже мало кому идут . Средние естественные брови красивой изогнутой формы - вот идеал. Их можно сформировать тенями, карандашом и воском.

Цитата Сообщение от zauberstab Посмотреть сообщение
    Главное - умеренность во всем. Не стоит полностью следовать моде, ведь не всем идут широкие брови, ниточки конечно тоже мало кому идут . Средние естественные брови красивой изогнутой формы - вот идеал. Их можно сформировать тенями, карандашом и воском.
    Вот я тоже за золотую середину. И татуаж бровей, который сейчас в моде, тоже не всем к лицу и в некоторых случаях без него вполне можно обойтись. Конечно, если свои брови слишком тонкие/светлые/форма неудачная и т.д., то коррекция в помощь. А вот когда свои красивые темные брови дорисовывают, не совсем понятно.

Я никогда и не выщипывала брови, просто карандашом подводила, чтобы контур был.

Сейчас очень модно носить широкие брови, брови ниточки ушли в историю

Лично я за естественные брови. Не нужно делать из себя "любимую внучку Брежнева", это уже перебор, но и выщипывать их в ниточку тоже не стоит. Мне повезло, у меня брови в меру широкие сами по себе, мне достаточно только слегка придать им форму. :p

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Сейчас очень модно носить широкие брови, брови ниточки ушли в историю
    Я думаю лет через дцать, брови-ниточки вернутся. Мода циклична и что-то новое не придумают в данном случае. Я в погоне за модой не буду носить ни ниточки, ни соболиные. Предпочитаю естественную красоту и размеры бровей в том числе. Естественность всегда в моде.

Talking

Мне кажется, что самое главное, чтобы девушке самой нравились ее брови... Если она чувствует себя уверенно, даже не поддаваясь мейнстриму широких бровей, то почему бы и нет? А если она наоборот хочет, чтоб были широкие как у всех, если она считает, что такие брови ей действительно идут, пусть рисует тенями или карандашом. Лично у меня все от настроения зависит, хочу - нарисовала, хочу - оставила все как есть

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права