Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

По умолчанию Как вывести черный цвет.

Хочу перекраситься в светлый цвет волос. Только вот нынешней цвет черный. Подскажите как можно быстро и без болезненно избавится от него. У меня волосы редкие и тонкие. Боюсь обесцвечивание приведет к тому, что совсем лысая останусь.

Советую Вам обратится в салон и сделать смывку цвета, так как в домашних условиях это сделать очень сложно и практически нереально. Потом, конечно, придется долго восстанавливать волосы, но зато это эффективно.

Мне бы желательно в домашних условиях.

Есть масса способов. Я сама брюнетка и часто возвращаюсь к русым оттенкам. Если хотите немного осветлить на 1-3 тона, то советую сделать маску из кефира, либо из меда, одеть целофановый пакет, сверху намотать полотенце и проходить так весь день, либо спать в нем.
    Можно взять смывку Estel, там в инструкции все подробно написано, смоет прилично, но оттенок будет ярко рыжий.
    Еще очень советуют осветляющую пудру, купить ее можно в профессиональных магазинах.
    У меня очень жесткие и густые волосы, я просто беру краску Garnier E0 и мажу волосы, осветляет на несколько тонов. Естественно, этот метод жесткий, не для слабых волос, иначе волосы просто превратятся в паклю. Мои выдерживают, но все равно я их потом подлечиваю.

Я считаю,что выход только один это отращивать натуральный цвет,а потом перекраситься. Вообще редко кто возьмется за такой эксперимент из парикмахеров

я покупала себе смывку Estel. хотела перекраситься из каштанового в какой-нибудь не очень светлый блонд. после смывки у меня цвет был, как яичный желток, правда волос не испортился (у меня вообще волосы очень жесткие и густые, я все время стараюсь их красить, т.к. иногда даже утюжок не берет эту густоту). спустя 5 дней после смывки я покрасилась немецкой краской Сенко, оттенок Корица, но краска сама по себе не очень: плохо берется цвет и пережигает:(

Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    я покупала себе смывку Estel. хотела перекраситься из каштанового в какой-нибудь не очень светлый блонд. после смывки у меня цвет был, как яичный желток, правда волос не испортился (у меня вообще волосы очень жесткие и густые, я все время стараюсь их красить, т.к. иногда даже утюжок не берет эту густоту). спустя 5 дней после смывки я покрасилась немецкой краской Сенко, оттенок Корица, но краска сама по себе не очень: плохо берется цвет и пережигает:(
    Зачем же так над волосами издеваться?

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Зачем же так над волосами издеваться?
    я вообще люблю с цветом волос экспериментировать, но у меня такие густые и жёсткие волосы ( натуральный цвет - темно- каштановый), что их даже супра не очень пережигает. поэтому это ещё не издевательство так хоть утюжком могу выровнять, а натуральные даже утюжок с трудом ровнял...

Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    я вообще люблю с цветом волос экспериментировать, но у меня такие густые и жёсткие волосы ( натуральный цвет - темно- каштановый), что их даже супра не очень пережигает. поэтому это ещё не издевательство так хоть утюжком могу выровнять, а натуральные даже утюжок с трудом ровнял...
    Это же хорошо когда волосы густые ) Может вам смягчающие маски делать?

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Это же хорошо когда волосы густые ) Может вам смягчающие маски делать?
    мои волосы слишком густые, но благо краски это дело исправляют. моя парикмахер сказала, что если много лет краситься, волос потом будет расти не такой густой, нарушается волосяная луковица.
    а вы знаете какие-нибудь хорошие маски смягчающие?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права