Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

По умолчанию кодиционер нужен ли он?

Собираемся с мужем поставить кондиционер. Больно жарко летом. Но вот стоит вопрос стоит ли? У нас ребенок и попугай. Если и ребенка можно одеть, то что делать с попугаем. Ведь они очень любят тепло. А другой комнаты у нас нет. Не хотелось, чтоб попугай в темном коридоре или туалете жил.

Конечно стоит приобрести кондиционер.Это самый лучший способ спастись от знойной летней жары. Если переживаете за ребенка то, пользуйтесь им в меру, а попугая можно отнести в другую комнату и на время не выпускать его из клетки.

А что попугаю сделается? Вы ведь не станете кондиционер на +15 выставлять? Главное, проследить, чтобы клетка с птицей не стояла под кондиционером, а так должно быть все нормально.

Мне кажется бывают такие квартиры где без него никак! Главное во время фильтры менять

Цитата Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
    Собираемся с мужем поставить кондиционер. Больно жарко летом. Но вот стоит вопрос стоит ли? У нас ребенок и попугай. Если и ребенка можно одеть, то что делать с попугаем. Ведь они очень любят тепло. А другой комнаты у нас нет. Не хотелось, чтоб попугай в темном коридоре или туалете жил.
    Не вижу проблемы, температуру нужно отрегулировать до комфортной и все. А вообще я слышала, что от кондиционеров некоторые люди легко простывают.

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Не вижу проблемы, температуру нужно отрегулировать до комфортной и все. А вообще я слышала, что от кондиционеров некоторые люди легко простывают.
    Есть такое. Особенно когда резкий переход температуры. Например на улице и в офисе

Мы ребенка выносили, охлаждали комнату, потом все на места =) Летом нереально без кондея, главное чтобы он не дул в человека.

Цитата Сообщение от Анастезия_Морфеевна Посмотреть сообщение
    Мы ребенка выносили, охлаждали комнату, потом все на места =) Летом нереально без кондея, главное чтобы он не дул в человека.
    Согласна, меня однажды сильно продуло под кондиционером((

Там хватает чуть-чуть вспотеть и постоять/посидеть 2-3 минуты и все... И еще, чистить каждый год надо, а то бяка с него летит.

Цитата Сообщение от Анастезия_Морфеевна Посмотреть сообщение
    Там хватает чуть-чуть вспотеть и постоять/посидеть 2-3 минуты и все... И еще, чистить каждый год надо, а то бяка с него летит.
    Мне кажется это как с проветриванием комнаты,включить на несколько минут а потом только в комнату заходить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права