Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

По умолчанию Ягоды Гольджи

Верите ли Вы в то, что ягоды Гольджи помогают похудеть?

Мне кажется это просто очередной рекламный ход.

Недавно узнала, что Ягоды Гольджы, это обыкновенные ягоды Дерезы. Их очень хорошо разрекламировали, сделали ставку на похудение и теперь продают за 600 рублей за килограмм, а то и больше. Хотя на самом деле, эффект от этих ягод практически нулевой.

Умеют у нас делать деньги из воздуха. Говорят они ещё для иммунитета хороши.

Столько рекламы на эти ягоды годжи, что даже я ими заинтресовалась ( хотя худеть мне не надо) что это такое и с чем это едят)

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Столько рекламы на эти ягоды годжи, что даже я ими заинтресовалась ( хотя худеть мне не надо) что это такое и с чем это едят)
    Реклама говори, что они для иммунитета хороши. Но я в это, что-т слабо верю.

Цитата Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
    Реклама говори, что они для иммунитета хороши. Но я в это, что-т слабо верю.
    А как их надо применять?

это разрекламированный пиар-ход, ничего особенного в этих чудо-ягодах нет. мошенники, которые изготавливают chocolate slim, в состав продукта вводят эти ягоды. мои знакомые сколько покупали эту гадость, ни один человек не похудел. так что не верьте в этот бред;)

Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    это разрекламированный пиар-ход, ничего особенного в этих чудо-ягодах нет. мошенники, которые изготавливают chocolate slim, в состав продукта вводят эти ягоды. мои знакомые сколько покупали эту гадость, ни один человек не похудел. так что не верьте в этот бред;)
    Как всегда не совсем честные люди деньги зарабатывают. Я бы тоже не советовала деньги тратить.

Только не гольджи, а годжи. Развод все это. Я про них статью писала, собирала много информации - очередной развод, сенсация быстро отгремела, так как люди быстро поняли это.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права