Показано с 1 по 10 из 10

По умолчанию Зеленый кофе

Верите ли Вы, что с помощью зеленого кофе можно похудеть?

Первый раз вообще о таком слышу))) Вы хотели сказать зелёный чай?

Цитата Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
    Верите ли Вы, что с помощью зеленого кофе можно похудеть?
    И я не слышала о зеленом кофе. Это что за чудо?

Девочки, это средство одно время широко рекламировалось в интернете. Вот как сейчас, например, мне на Одноклассниках постоянно всплывает реклама жидкого каштана для похудения, так раньше этот зеленый кофе везде попадался. Лично я не пробовала.

Я слышала о зелёном кофе , но не пробовала. Кто пробовал, расскажите.

Зелёный кофе -- это просто необжаренный кофе.
    Слышала, что его единственный эффект -- мочегонный. Снижение веса может быть за счёт этого эффекта небольшое.

Я не верю в магические средства для похудения. НО! Я считаю, что зеленый кофе можно сочетать с правильным питанием, и все это вместе даст хороший результат. Конечно же, лежа на диване и запивая торты зеленым кофе , который кстати на вкус очень противный, вы не похудеете никаким образом, а даже поправитесь)) К тому же, этот кофе дорогой, так что я отношусь отрицательно к такому способу похудения - даю 1 балл из 5.

Степаша
    Гость

Зеленый кофе я пила, единственное на что он влиял так это на мой жкт, постоянно бегала по большому.... Сейчас по телевизору реклама идет про модельформ, хочу себе тоже купить, мне кажется Турчинская не советовала бы ерунду, да и участники наверняка принимают тоже что-нибудь эдакое!

Пробовала. Похудательного эффекта ноль, особенно при отсуствии лишнего веса, когда нужно скинуть пять кило чисто для себя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права