Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

По умолчанию Блюда на скорую руку.

Блюда на скорую руку? Какие знаете рецепты?[COLOR="Pink"]

Ну смотря какие вы хотите рецепты. Горячие, холодные закуски или салаты? И сколько вы хотите тратить времени?

На сильно "скорую руку" это только бутерброды, да блюда из яиц.

Я знаю рецепты. Салат можно сделать, если есть под рукой помидоры, сыр и майонез. Потрите сыр на терке, порежьте помидорки, засыпьте их сыром. Положите майонеза, перемешайте, посолите по вкусу. Все! Завтрак готов. Иногда беру этот салатик на работу. Готовится всего 5 минут. Правда, иногда и это делать лень.

Паста карбонара, готовится минут 15, вкусно и сытно. У мужа это любимое блюдо, всегда радуется, как ребенок, когда готовлю ему)
    бекон, яйцо, макароны, тертый пармезан, сливки - вот и все основные ингредиенты. Рецепт легко ищется в интернете, никаких хитростей там нет

Цитата Сообщение от ermakovarita Посмотреть сообщение
    Паста карбонара, готовится минут 15, вкусно и сытно. У мужа это любимое блюдо, всегда радуется, как ребенок, когда готовлю ему)
    бекон, яйцо, макароны, тертый пармезан, сливки - вот и все основные ингредиенты. Рецепт легко ищется в интернете, никаких хитростей там нет
    Тоже обожаю её

Цитата Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
    Блюда на скорую руку? Какие знаете рецепты?[COLOR="Pink"]
    Я люблю французский шницель.
    Делается он так:
    Куриную грудку без шкурки, режем на кусочки и отбиваем. Солим и перчим. Затем обваливаем в яйце, потом в муке и на сковородку. Обжариваем в масле до золотистой корочки. Очень вкусные штучки получаются. :rolleyes:
    Можно в место муки использовать панировочные сухари.

Цитата Сообщение от Elizabeth K. Посмотреть сообщение
    Делается он так:
    Куриную грудку без шкурки, режем на кусочки и отбиваем. Солим и перчим. Затем обваливаем в яйце, потом в муке и на сковородку. Обжариваем в масле до золотистой корочки. Очень вкусные штучки получаются. :rolleyes:
    Я тоже люблю это блюдо, только известно оно мне под названием "венский шницель", мясо можно использовать любое: и телятину, и индюшку, а обваливаю не в муке, а в панировочных сухарях. Такая нямка получается

Wink

Цитата Сообщение от Elizabeth K. Посмотреть сообщение
    Делается он так:
    Спасибо за идею для ужина

Быстрая и вкусная закуска на любой вкус и по любому поводу - рулетики из лаваша. Только надо покупать лаваш-ролл. Я обычно с начинкой из крабовых палочек делаю: мелко нарезать крабовые палочки, сыр на мелкой терке, чеснок выдавить в чеснокодавке, можно маринованный огурчик меленько, зелень, в общем все, что нафантазируете. Майонез добавить и перемешать. Выложить на лаваш листовой салат (можно без него) на него начинку и свернуть в рулет плотненько. Завернуть в пленку пищевую и в холодильник на пару часов, а потом нарезать на кусочки острым ножом. Готовится быстро, как и съедается)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права