Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

По умолчанию Любовь с первого взгляда

Влюблялись ли Вы когда-нибудь с первого взгляда? Считаете, это возможно?

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

Вряд ли с первого взгляда можно влюбиться. Я считаю, что с первого взгляда можно лишь оценить внешнюю привлекательность и почувствовать симпатию, ну уж никак не влюбиться. Настоящие чувства приходят уже потом.

Red face

Ой,когда я была подростком-тогда могла "влюбиться с первого взгляда" но конечно,это не любовь была,а так,симпатия! Со временем только убедилась что внешность очень обманчива так как есть один парень-внешне просто мой идеал! Но характер.... Такой... Мечтатель что ли. Витает в облаках. А мне нравятся сильные,темпераментные,такие чтобы УХ! а мой мч на данный момент-с первого взгляда он меня бесил,раздражал,внешность вообще не нравилась! А сейчас...он самый прекрасный,сексуальный,и характер его люблю

Я некогда не влюблялась с первого взгляда. Симпатия да возникала.

Когда я была совсем молоденькой, я была безумно влюбчивой. Для меня не было критериев красоты. Влюблялась с первого взгляда. Самое интересное, что в будущего мужа не влюбилась . Любовь пришла спустя время, осознанная и настоящая. Живем с ним с 18 лет, уже столько всего пережили .

Я пару раз влюблялась с первого взгляда. Иногда прямо чувствуешь, что этот человек твой и внешность очень нравится. Но когда ближе узнаешь человека там уже становится понятнее, подходит он тебе или нет. Я думаю чаще влюбляются с первого взгляда в актеров и певцов.

Цитата Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
    Я пару раз влюблялась с первого взгляда. Иногда прямо чувствуешь, что этот человек твой и внешность очень нравится. Но когда ближе узнаешь человека там уже становится понятнее, подходит он тебе или нет. Я думаю чаще влюбляются с первого взгляда в актеров и певцов.
    Я думаю к актерам и певцам возникает влюбленность в образ им созданный, на настоящую влюбленность не очень похоже.

Сидела сейчас вспоминала-вспоминала - нет, не могу сказать, чтобы я в кого-то прям вот так с первого взгляда влюбилась. Симпатия, влечение, интерес возникали при первом знакомстве, но никак не любовь. На своего нынешнего мужа я вообще сразу внимания не обращала, зато потом как закрутилось...)).

Возможно конечно. Только не факт что это любовь на всю жизнь будет

На всю жизнь вообще редко бывает (к сожалению).

Цитата Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
    Влюблялись ли Вы когда-нибудь с первого взгляда? Считаете, это возможно?

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

Вряд ли с первого взгляда можно влюбиться. Я считаю, что с первого взгляда можно лишь оценить внешнюю привлекательность и почувствовать симпатию, ну уж никак не влюбиться. Настоящие чувства приходят уже потом.
    Я тоже так думала раньше, до того момента как встретила своего мужа. Это было как удар молнии. Притом у нас обоих. После первой же встречи мы оба поняли, что жить друг без друга мы теперь не сможем. Мне было тогда уже 25, а ему 30. Уже совсем не дети, но как оказалось сказки не врут. Мы уже 5 лет женаты, а чувства все те-же.:rolleyes:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права