Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

По умолчанию Приметы в вышивке?

Какие знаете приметы в вышивке? Верите ли Вы в них? Случалось ли такое, что они сбывались?

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

Я знаю одну очень хорошую примету на исполнение желания в вышивке. Если написать на канве перед началом вышивки свое желание обычным простым карандашом, то оно может сбыться, когда картина будет готова.

Цитата Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
    Какие знаете приметы в вышивке? Верите ли Вы в них? Случалось ли такое, что они сбывались?

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

Я знаю одну очень хорошую примету на исполнение желания в вышивке. Если написать на канве перед началом вышивки свое желание обычным простым карандашом, то оно может сбыться, когда картина будет готова.
    Я о таком в первый раз слышу! Вот думаю попробовать ли) Хотя зрение мне вышивка конечно сильно сажает

Есть еще интересная примета, например, картину, которую вышиваешь нельзя класть на кровать или диван, иначе процесс вышивания сильно затянется. А еще знаю, что каждая картина имеет свое значение. Это очень интересно.

[/COLOR]Я знаю одну очень хорошую примету на исполнение желания в вышивке. Если написать на канве перед началом вышивки свое желание обычным простым карандашом, то оно может сбыться, когда картина будет готова.[/QUOTE]

Надо так сделать, а ещё у меня вышивка, как раз с изображением того о чём мечтаю.

Обязательно так сделайте, напишите с обратной стороны канвы свое желание. Я пробовала так несколько раз, у меня всегда сбывалось, когда картина была уже готова. Это отличный вышивальный ритуал на исполнение желания.

Цитата Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
    Обязательно так сделайте, напишите с обратной стороны канвы свое желание. Я пробовала так несколько раз, у меня всегда сбывалось, когда картина была уже готова. Это отличный вышивальный ритуал на исполнение желания.
    Обязательно так сделаю. Потом напишу сбылось или нет.

По умолчанию Приметы РІ вышивке

Ага, тоже именно про неё слышала, что работает.
    И ещё говорят, что надо перед тем, как начать вышивать, написать своё желание с обратной стороны канвы карандашом

И ещё говорят, что надо перед тем, как начать вышивать, написать своё желание с обратной стороны канвы карандашом

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права