Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

По умолчанию Какой купить купальник на полную фигуру?

В новом сезоне, пляжная мода 2012 дает возможность полным женщинам выбрать для себя что-то подходящее из коллекции цельных купальников, которые имеют на себе рисунок. Подобные модели просто великолепно скрывают достаточно много проблемных зон девушки. Где же найти такие купальники?
    Изображения Изображения

Да, тоже бы хотелось купальник, который скрывает все дефекты))) Постою, послушаю, где купальники берут)))

Широкий выбор купальников в компании B*n Pr*x. По доступным ценам.
    Изображения Изображения

Купальников много везде и всяких. На полную фигуру, конечно, лучше купить сдельный купальник. Ну а для полного сокрытия изъянов фигуры - на помощь придут - парео и накидки.

А много везде-это где? Просто не хочется бездарно ходить по все магазинам и искать купальник)))

Если честно, то я вообще купила на центральном рынке, там их куча. И стоимость от 500 рублей. Там же и большой выбор парео.

Сезон еще начался, видимо поэтому выбор в магазинах не очень большой. Но купальники я уже видела в милавице, фарта фаллине и бюстье. Может, кому из распродажных коллекций что-нибудь подойдет, а мне ничего не приглянулось
    Хочешь сделать на совесть - сделай сам!

Валькиррия, а где находится фарта фаллине? Что-то я первый раз слышу.

В меге, там достаточно дешевое белье (комплект в районе тысячи - полутора). Находится рядом с выходом, там еще Авелон и Oggi рядом.
    Хочешь сделать на совесть - сделай сам!

Понятно - Авелон видела, значит и фарта фаллине теперь найду! Спасибки!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права