Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

По умолчанию Эбру - новый вид хобби

Рисование на воде Эбру, имеющее древнюю историю, представляет собой не просто нанесение красок на определенную поверхность, но скорее это целая философия. Ведь Эбру — это рисование, в основе которого лежат правильные, природные формы, а именно круг.
    Каждая капля, которая попадает в воду, растекается в круг, который мы можем преобразовать абсолютно в любую желаемую форму. Ценность искусства Эбру определяется не только результатом, но и самим процессом. Как все Восточное, рисование Эбру представляет собой бесконечное движение, настолько прекрасное, что нельзя не восхититься
    [IMG]http://club7ya-nn****/images/ebru1.jpg[/IMG]
    Эбру — это в большей мере искусство абстракций. Оно полностью отражает восточную культуру. Очень красивые сочетания форм, которые дает рисование картин на воде, гармонируют с самой природой.

Друзья, есть среди нас мастера? Поделитесь опытом

Рисование на воде, как и рисование на писке у меня вызывает огромное восхищение. Такое тонкое и точное искусство.

Интересно)). Первый раз слышу о таком виде искусства. Но это же на воде рисунки, правильно? Их нельзя сохранить? Или что потом делают с уже нарисованными картинами?

Эбру похоже на рисование песком. Это рисунки на воде, можно целое представление сделать, также как песком делают.

Мне кажется очень интересное и увлекательное занятие. Сама хотела бы попробовать сделать картину в таком стиле. Несмотря на кажущуюся простоту этого процесса, этот вид искусства все равно очень сложный.

Прочитала ваш пост и меня очень заинтересовал этот вид искусства) Тут же посмотрела несколько видео! Это просто потрясающе!

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Прочитала ваш пост и меня очень заинтересовал этот вид искусства) Тут же посмотрела несколько видео! Это просто потрясающе!
    Я когда первый раз увидела для меня это вообще фантастика была.

Цитата Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
    Вот вот! Мне кажется надо с детьми так заниматься им точно понравится

Цитата Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно стало, пойду загуглю!

По умолчанию Р*Р±СЂСѓ новый РІРёРґ С…РѕР±Р±Рё

orks Олежа, я как раз именно так все и делал. Юнет профиль изменяется, а данные на форум не переносятся.
    Двигатель может быть любой если это бензиновый V8.

Нету у меня машины.
    Ничего я не строю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права