Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Колени

По умолчанию Колени

Девочки, у меня всегда были красивые ноги и коленки, а теперь печалька - кожа на коленях грубая и уже слегка с морщинками. Что делать, делитесь своими проверенными рецептами.

Думаю, что обычный увлажняющий и питающий крем для ног поможет справится с этой проблемой. Кожа может еще сохнуть из-за нехватки жидкости в организме, так, что советую Вам пить больше воды, примерно, 30 грамм на 1 килограмм веса.

Цитата Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
    Думаю, что обычный увлажняющий и питающий крем для ног поможет справится с этой проблемой. Кожа может еще сохнуть из-за нехватки жидкости в организме, так, что советую Вам пить больше воды, примерно, 30 грамм на 1 килограмм веса.
    Спасибо. Вот с водой у меня проблемы - я воду не пью практически, только кофе с молоком. Выпиваю по несколько больших чашек в день. Это считается или нужна именно чистая вода - не сок, не чай, не бульон?

Лучше всего пить воду или зелёный чай.

Думаю, что нужно обязательно воспользоваться скрабом для тела. Затем хорошо увлажнить их. Для этого подойдут любые жирные крема. Можно также воспользоваться маслами - персиковым, например, маслом проростков пшеницы или виноградных косточек.

Мне кажется самое главное это увлажненная кожа! Обязательно пользуйтесь кремами

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня всегда были красивые ноги и коленки, а теперь печалька - кожа на коленях грубая и уже слегка с морщинками. Что делать, делитесь своими проверенными рецептами.
    Скорее всего нужно приобрести питательные и витаминные крема. Также правильно питаться и тогда кожа скажет спасибо.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Попробуйте ванночки из морской соли

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права