Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Грудь

По умолчанию Грудь

Девочки, как вы считаете, занятия спортом могут помочь хоть частично вернуть форму груди? Ибо я в печали - гравитация всё больше действует на мой некогда очень симпатичный третий размер.

Ещё такой вопрос - кто отжимался и делал упражнения для мышц рук и груди, подтягивается ли хоть немного кожа между грудью и подмышками? Потому что когда одеваешь купальник, там образуются не очень эстетичные складки, хотя лишнего веса фактически нет.

С гирьками поработайте , без результата точно не останетесь.

Цитата Сообщение от Ленчик82 Посмотреть сообщение
    С гирьками поработайте , без результата точно не останетесь.
    Спасибо, я начала заниматься понемногу, две гантели весом по килограмму. Этого достаточно для начала?

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Спасибо, я начала заниматься понемногу, две гантели весом по килограмму. Этого достаточно для начала?
    Вес тут нужно подбирать индивидуально. Для кого-то, кто часто работает руками (профессия располагает или даже правильнее сказать работа) такие гантельки - ерунда. Для меня - самое то, у меня верхние лапки слабенькие.
    А по поводу результата - правда это не по опыту, а размышления вслух - мне кажется эффект будет, но незначительный. Но в любом случае спортивная фигура лучше, чем рыхлая и безформенная. Даже если фигура худая. Вот

Да, безусловно, есть даже специальные упражнения для груди, которые помогут подтянуть её и улучшить форму. Наверное, таким способом можно еще и немного увеличить грудь. Но нужно быть осторожной и резко не прекращать заниматься, ведь могут появится растяжки.

Согласна, занятия не надо прекращать!
    Я прекратила, поправилась, и теперь растяжки.((((

По себе знаю, что занятия спортом очень хороши для груди. Особенно, если вы хотите вернуть форму после родов. Грудь будет более упругой и форма будет красивой. Не пренебрегайте спортом .

Мне кажется важно найти хорошего тренера и работать по его рекомендациям. Спорт творит чудеса

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Мне кажется важно найти хорошего тренера и работать по его рекомендациям. Спорт творит чудеса
    Даже не знаю...я сейчас пошла на полдэнс, занимаюсь уже третий месяц. Идет приличная нагрузка на руки, плечи, плюс обязательны отжимания на каждой тренировке. Пока грудь как была, такой и осталась.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права