Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

По умолчанию Как правильно подобрать сумку?

Девочки, как вы считаете - сумку нужно подбирать под цвет обуви, аксессуаров, или руководствоваться какими-то другими принципами? Как считаете?

Сумка для меня святое, читала советы от профессионалов по поводу подбора и если честно так и не пришла к единому мнению. Одни стилисты говорят, что только в тон обуви при другом раскладе означает полную безвкусицу, другие говорят в тон - прошлый век, нужно креативить. Я при выгоде всё же склоняюсь к первому и стараюсь, чтобы обувь и сумка были в тон либо же не в тон, но в тон всему образу. Для меня главное, чтобы сумка влилась в мой образ и гармонично смотрелась со всеми элементами гардероба (иногда приходится покупать несколько сумок).

Вот я то же самое читала. Мол, многие считают, что сумка должна быть в тон обуви, но на самом деле это уже не актуально. Думаю, если сумка не в тон с обувью, то должны быть какие-то аксессуары подходящие, ну и общий тон, конечно же.

Я советую вам подбирать сумку, так как вам нравится)я всегда сначала беру сумку, а потом уже вещи к ней подбираю, так очень удобно) и самое главное правило, чтобы сумка не сочеталась с одеждой и туфлями, это выглядит безвкусно.

Цитата Сообщение от Vikadiamond07 Посмотреть сообщение
    Я советую вам подбирать сумку, так как вам нравится)я всегда сначала беру сумку, а потом уже вещи к ней подбираю, так очень удобно) и самое главное правило, чтобы сумка не сочеталась с одеждой и туфлями, это выглядит безвкусно.
    Мне кажется, вы ошибаетесь - сумка обязательно должна сочетаться с обувью, одеждой и аксессуарами. Это не значит, что они должны быть одинакового цвета, но должны создавать гармоничный образ.

главное, чтобы цвет не выбивался из гаммы нарядов в целом, нормально сочетался со всем остальным, и всё.
    не считаю, что он обязательно должен совпадать с цветом обуви

Всегда при выборе сумки руководствовалась только своими ощущениями, давно не обращаю внимание на советы профессионалов, т.к. тенденции меняются с каждым сезоном и поспеть за ними очень сложно. В последние года аксессуары принципиально существуют отдельно от всего образа, мне это очень нравится, т.к. нахожу привлекательным сочетание несочетаемого.

Цитата Сообщение от Miss Manga Посмотреть сообщение
    Всегда при выборе сумки руководствовалась только своими ощущениями, давно не обращаю внимание на советы профессионалов, т.к. тенденции меняются с каждым сезоном и поспеть за ними очень сложно. В последние года аксессуары принципиально существуют отдельно от всего образа, мне это очень нравится, т.к. нахожу привлекательным сочетание несочетаемого.
    Не знала. А мне наоборот очень нравится, когда браслет, часы или пояс сочетается с сумкой или обувью.

Цитата Сообщение от без_сахара Посмотреть сообщение
    главное, чтобы цвет не выбивался из гаммы нарядов в целом, нормально сочетался со всем остальным, и всё.
    не считаю, что он обязательно должен совпадать с цветом обуви
    Полностью поддерживаю, не имеет значение какая сумка, главная чтобы в образ вписалась, как по мне даже не обязательно в общую гамму, так как, например, яркая сумка может быть изюминкой образа. Поэтому стоит обращать на общий вид в образе и тип сумки, чтобы он вписался в сезон.

У меня два основных правила при подборе сумки. Первое известно в принципе всем - сумка и обувь одного цвета. Это правило доооолго было у меня нерушимым. Да и несложно его соблюдать.
    А сейчас появилось еще и второе - подбираю сумку для гармонии образа. Например - песочный верх и темный них. Обувь получается черная так как это у нас низ, а сумка песочная так как весь верх песочный. Я довольна. Но в целом могу сказать - у меня не так много сумок. Я больше люблю аксессуары, такие как часы-браслеты, кольца крупные. Вот это я часто меняю, а сумка не так для меня важна

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права