Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

По умолчанию Браслеты Пандора

Всегда предпочитала браслеты вот такого типа - широкие и гладкие.
    IMGP997211[1].JPG
    У меня даже был точно такой браслет, как на картинке, золотистый. Но недавно увидела в интернете браслеты Пандора, и они мне очень понравились. Правда, цены на них очень высокие, но есть копии (тоже дорогие, но доступные). А вам нравятся браслеты Пандора?

Честно? Идея браслета-конструктора, когда у каждого в итоге получается что-то своё и оригинальное, очень милая. Но готовому изделию, на мой вкус, недостаёт изящества. Просто не мой стиль, наверное.

Мне не очень нравятся варианты с бусинами из стекла, больше нравятся фигурки и подвески. А вот задумка отличная, мне тоже пришлась по вкусу. Куча вариантов, выбирай что хочешь. Видела очень симпатичные браслеты с новогодней тематикой.

Ещё удобно, если знаешь, что человек собирает браслет, то всегда можно преподнести новый шарм в качестве подарка. Сейчас у многих уже есть такие браслеты.

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
    Ещё удобно, если знаешь, что человек собирает браслет, то всегда можно преподнести новый шарм в качестве подарка. Сейчас у многих уже есть такие браслеты.
    Я смотрела - один шарм стоит пять с половиной долларов. Это нужно штучки три-четыре дарить, одной бусины будет маловато. Ну и конечно нужно знать, какие именно шармы нравятся человеку, если наугад дарить, может не подойти.

5,5$? А где вы смотрели? Я особенно не приценивалась, конечно, но у меня сложилось впечатление, что в нашем регионе средняя цена составляет долларов 30 по нынешнему курсу.

В интернете нашла на сайте. Названия не помню, просто гуглила "браслеты Пандора" и зашла по первым нескольким ссылкам. Вот сейчас снова поискала, нашла эту ссылочку http://murano-glass*****.ua/braslety-pandora
    Хотя может это копия, а не оригинал.

Судя по всему, это не настоящая пандора. На официальном сайте цены начинаются от 20 баксов за серебряные шармы. Может, где-то и есть дешевле, но не в 4 же раза.

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
    Судя по всему, это не настоящая пандора. На официальном сайте цены начинаются от 20 баксов за серебряные шармы. Может, где-то и есть дешевле, но не в 4 же раза.
    Наверное, вы правы. Я стала смотреть цены, сравнивать, и увидела много симпатичных и недешёвых браслетов, шармов пандоровских, но было указано, что это копия.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Наверное, вы правы. Я стала смотреть цены, сравнивать, и увидела много симпатичных и недешёвых браслетов, шармов пандоровских, но было указано, что это копия.
    Неплохой вариант, если нравится сама задумка, но не хочется переплачивать за бренд (а что-то мне подсказывает, что накрутка там ого-го). Но это только для себя, в качестве подарка кому-то другому копию я бы не стала рассматривать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права